Физиотерапевты Твери

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 38 физиотерапевтов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 149 руб.

Артемьева Ирина Федоровна - физиотерапевт

1 2 3 4
Физиотерапевты Твери (38)

Частные физиотерапевты в Твери

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 149 руб.

Физиотерапевты Твери - последние отзывы

Врач грамотный, доброжелательный и опытный. На приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение и анализы, подробно и чётко объяснила всю информацию, дала свой номер телефона для того что бы прислать ей все результаты исследований. Будем обращаться повторно.
Наталья , 05 апреля 2022
Врач чудесный! Мне она очень понравилось. Я сама медик, могу немного судить. Она очень знающая, причем в разных областях. Такая внимательная, ей всегда потом можно написать, позвонить что-то спросить. Мне очень понравилось. Я планирую к не обращаться потом и не по срочным показанием. Все хорошо.
Светлана , 03 февраля 2022
Очень доброжелательный, приятный доктор. Врач высшей категории. Я немного опоздала, но врач меня поняла. Прием прошел хорошо. Ирина Игоревна все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
Яна , 02 февраля 2022
Мне понравился её подход. Внимательный врач. Есть обратная связь. Только положительные качества. Доктор назначил анализы и выписал таблетки. Я получила ответ на свой вопрос, который меня беспокоил. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Дарья , 01 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, дала направление на УЗИ, на анализы. Свои рекомендации объяснила, все понятно было. В результате доктор помогла решить мой вопрос. Я мог бы порекомендовать другим этого специалиста.
Искандер , 24 января 2022
Я была у Железиной Ирины Игоревны как у врача - терапевта. На приёме мы с доктором поговорили по поводу результатов моих анализов. Я хотела выяснить причины не совсем нормальных показателей. Также специалист объяснила мне всю необходимую информацию по возможности сделать прививку.
Марина , 17 января 2022
Мне очень все понравилось. Ирина Игоревна внимательный доктор, провела отличный прием. Сразу была оказана услуга в полном объеме, проведены дополнительные услуги, в виде капельниц и сделать все можно не выходя из клиники, меня это порадовало. Врач профессиональная, вежливая, находит подход к пациентам. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Лариса , 24 декабря 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все нормально. На приеме Ирина Игоревна все расспросила, поставила диагноз, помогла, выписала лекарство. Сейчас начну лечение. Специалиста выбрала по наличию свободного времени записи. Повторно планирую обратиться.
Жанна , 06 декабря 2021
Врач очень внимательный. Очень понравился. На приеме Ирина Игоревна выслушала все мои жалобы, посмотрела все анализы, которые у меня были, предположила диагноз. Отправила досдать некоторые анализы, и прийти через месяц. Все доступно объяснила, распечатала листок с препаратами, с лечением. Мне все понравилось. Рекомендую данного специалиста.
Виктория , 23 ноября 2021
Всё прошло хорошо. Врач внимательный. Приём начался ровно в 19:00 и длился минут 20. Этого времени мне было достаточно. Она так же выписала мне лечение по результатам готовых анализов.
Карина , 15 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных