Флебологи Твери

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 28 флебологов, 66 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.

Михневич Алексей Валерьевич - флеболог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Флебологи Твери (28)

Частные флебологи в Твери

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 66 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб.

Флебологи Твери - последние отзывы

Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам. Алексей Александрович провел осмотр и УЗИ. Приему уделил достаточно времени. По итогу приема все объяснил и назначил лечение с операцией. Все в порядке. Со мной обращался профессионально. Все хорошо и доступно объяснил. Со мной так доктор разговаривал первый раз: вежливо, доступно, отвечал на мои вопросы. Оперироваться буду у этого доктора.
Ирина , 19 мая 2022
Мне все понравилось, все прошло замечательно. Анна Алексеевна замечательный доктор, мне понравилась, вежливая, культурная, все мне объяснила. По итогу специалист меня проконсультировала по моему вопросу.
Елена , 13 мая 2022
Это была подробная консультация. Андрей Алексеевич толково все разъяснил. Внимательный, добросердечный, профессиональный и отзывчивый врач. Времени было достаточно для приема.
Лариса , 11 мая 2022
Доктор внимательный, как профессионал мне тоже понравился, и отношение к пациенту. Он меня осмотрел, выслушал, назначил лечение. Я очень довольна, у него не первый раз, поэтому к нему и пошла. Уже рекомендовала этого специалиста после первого посещения.
Наталья , 08 мая 2022
Все было хорошо. Я не в первый раз прихожу на прием к Геннадию Александровичу. Все свои рекомендации врач объясняет доступно. Доктор провел со мной беседу и назначил нужные таблетки.
Валентина , 15 апреля 2022
Виктора Леонидовича я знаю давно. Я оперировалась у него двадцать два года назад. Врач проводил операцию по удалению вен. Поэтому я его искала и пошла именно к нему. Прием прошел нормально. Меня всё устроило. Оправдались мои ожидания. Он очень внимательный человек. Считаю его хорошим специалистом. Очень контактный доктор. Всё доступно объясняет. Я осталась довольна. Думаю, что мы с ним ещё будем сотрудничать.
Людмила , 09 февраля 2022
Врач вежлив, хороший. Прием прошел хорошо. Я довольна. Завтра пойду повторно. Доктор провел осмотр, задал вопросы, записал на УЗИ, ответил на все вопросы адекватно. Диагноза пока еще нет. Все доступно объяснил. Визит длился минут 15-20. Специалиста выбрала в интернете по отзывам. Всем советую.
Карина , 24 января 2022
Все отлично. На приеме Алексей Николаевич осмотрел, сделал УЗИ, спросил на что жалуюсь. По итогу получил заключение. Рекомендую данного специалиста.
Артем , 05 ноября 2021
Прием прошёл быстро. Я пришёл, никого не было. Мне сделали УЗИ. Доктор мне сказал, что всё нормально. Мы обменялись мнениями, касающимися моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. В целом, всё прошло нормально.
Анатолий , 14 сентября 2021
Всем осталась довольна, начиная с ресепшена и кончая приемом у доктора. Врача мне посоветовала дочь. Она у него была 2 раза и к нему тоже пошла. До клиники было удобно добираться. Отношение персонала хорошее. По итогу приема посмотрел УЗИ вен. Андрей Алексеевич все рассказал доступным языком и дал консультацию и хорошие рекомендации. Очень качественное обслуживание.
Ирина , 28 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных