Фониатры Твери

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 1 фониатр, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра можно уточнить у оператора после обращения

Фониатр
г. Тверь, Виноградова, 8
Фониатры Твери (1)

Частные фониатры в Твери

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии можно уточнить у оператора после обращения

Фониатры Твери - последние отзывы

Все очень хорошо, внимательно, я заговорила даже. Рекомендации, назначения доктор объясняла очень доступно, просто на пальцах. Я сама медик, и мне это проще, а так, я думаю, что было бы все всем понятно. У меня был осмотр, потом доктор рассказывала, как выполнять назначения. Непосредственно прямо рядом со мной она это все показывала, рассказывала. Прием длился около получаса, наверное, может, больше. Но мне было так комфортно, что для меня время прям пролетело. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Людмила , 15 февраля 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных