Гастроэнтерологи Твери

· 51 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 51 гастроэнтеролог, 124 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1045 руб.

Фомина Людмила Артуровна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6
Гастроэнтерологи Твери (51)

Частные гастроэнтерологи в Твери

• 51 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 124 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1045 руб.

Гастроэнтерологи Твери - последние отзывы

К данному специалисту пришел повторно. Изначально обратился к нему по рекомендации. Хороший, квалифицированный врач. Сделал все, что положено. Приняли вовремя, прием длился 15-20 минут. Сергей Владимирович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение.
Алексей , 22 мая 2022
Прием прошел хорошо. Алла Геннадьевна назначила лечение, которое помогает. Отношение к пациенту у нее хорошее. Отзывчивая. Внимательно все выслушала, что непонятно переспросила. Прием длился 20 минут, может побольше. Времени было достаточно.
Наталья , 12 мая 2022
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился, она очень внимательная. Доброжелательная женщина и хороший специалист. Уважительно отнеслась ко мне. Сразу чувствуется, она умеет работать с людьми. Она выписала мне кучу направлений, после которых будет возможность поставить диагноз.
Анатолий , 03 мая 2022
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор все мне подробно и доступно рассказала, предложила методы лечения. Я очень довольна приемом. Анастасия Сергеевна спокойная, рассудительная, толковая. Приду на повторный прием, так как мне понравилась ее методика лечения.
Марина , 27 апреля 2022
К этому врачу ходила третий раз. Людмила Артуровна меня полностью устраивает. По итогу приема получила консультацию, рекомендации, препараты, которые нужно применять. Доброжелательный и внимательный специалист. Рекомендую.
Каролина , 16 апреля 2022
Очень понравился врач, не первый раз у данного специалиста, поставил мне правильный, диагноз и лечение, потому что до этого хотели меня класть на операцию. Доктор вежливый с чувством юмора, профессиональный. Прием длился час, врач опросил, осмотрел, назначил лечение. Рекомендую специалиста друзьям и знакомым.
Андрей , 26 марта 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Я наблюдаюсь у неё. Мне очень нравится врач. Внимательный доктор. Я пришла с результатами анализов. Она провела осмотр и назначила правильное лечение. Будем пробовать и посмотрим. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Гоар , 22 февраля 2022
Доктор померила давление, пульс, сатурацию и провёл осмотр. Времени мне уделили достаточно. В результате я получила простое лечение. Этого специалиста выбрала по удобному мне времени приёма.
Наталья , 01 февраля 2022
Всё прошло отлично. Вежливый и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор выслушал мои жалобы, измерил давление, пульс и послушал меня полностью. Назначил обследование, рентген и узи. А также поставил диагноз, и дал направление к другому специалисту.
Рояна , 24 января 2022
Прием длился минут пятнадцать. Елена Валерьевна хорошо общается. Специалист был очень сильно утомлен и часто зевал. Видимо мы её утомили. Врач задавал вопросы, но не настолько углубленно, как это бывает в других случаях. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Всё понятно объяснил и назначил лечение. На повторный прием к этому специалисту я бы не записалась.
Анна , 07 января 2022