Генетики Твери

· 5 врачей Генетики в Твери: 5 анкет врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Авдейчик Светлана Андреевна - генетик
г. Тверь, пер. Вагжановский, д. 14
8 (482) 278-57-23

г. Тверь, пр. Ленина, 42

г. Тверь, Скворцова-Степанова, 34

г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3

г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Генетики Твери (5)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Твери. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках генетики от 2500 рублей.

Генетики Твери - последние отзывы

Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.
Юлия, 10 марта 2019
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных