Генетики Твери

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 5 генетиков, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у генетика от 1800 руб.

Нигматуллина Лейла Ильдаровна - генетик

г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Генетики Твери (5)

Частные генетики в Твери

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к генетику через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в генетические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках генетики от 1800 руб.

Генетики Твери - последние отзывы

Я обращаюсь к Елене Николаевне уже третий раз. Очень довольна уровнем её профессионализма. Доктор всегда оказывает очень хорошую медицинскую помощь. Великолепный врач. Она очень образованная, обладает очень крепкими и качественными знаниями. Доброжелательна, отвечает на все мои вопросы. Я считаю, она один из лучших специалистов Твери. Я рекомендую её всем пациентам.
Ирина , 30 марта 2022
Все доступно, понятно. Врач очень понравилась
Галина , 18 марта 2022
Была на приеме у врача. У Елены Николаевны я давно наблюдаюсь. Она подобрала мне правильные лекарства, она вежливая, профессионал. Хорошо проводит УЗИ, квалифицированно, всё только хорошее могу сказать о ней. В клинике в регистратуре доброжелательные, вежливые девочки сидят.
Лариса , 19 января 2022
Это был уже третий мой визит. По ходу прима Елена Николаевна осмотрела меня, расспросила, ответила на вопросы и доступно объяснила всю информацию. Приняла вовремя. Общалась доктор вежливо, хорошо и доброжелательно. По времени приём длился примерно двадцать пять - тридцать минут. Специалиста выбрала изначально по совету знакомых.
Марина , 31 декабря 2021
Была на приеме у Хохловой Елены Николаевны. Врач мне понравился. Грамотный, доброжелательный. На приеме провел диагностику, сделал УЗИ малого таза. Я бы обратилась повторно к Елене Николаевне, она специалист своего дела. Я выбрала данного доктора по рекомендации друзей.
Татьяна , 02 декабря 2021
Елена Николаевна врач замечательный. Я осталась довольна. По итогу приема получила консультацию, рекомендации и лечение. Врач очень уравновешенный, внимательный. Если потребуется, буду обращаться повторно.
Людмила , 24 ноября 2021
Елена Николаевна все очень хорошо и доступ объясняет. Она меня устроила и как человек и как специалист. Я буду записываться к ней на повторный прием. Она объяснила какие анализы нужно сдать, какое лечение она будет назначать, провела полностью осмотр.
Александра , 18 октября 2021
Консультация прошла хорошо. Квалифицированный, вежливый и грамотный специалист. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Наталья , 27 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных