Гинекологи-эндокринологи Твери

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 21 гинеколог-эндокринолог, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 765 руб.

Беденко Елена Сергеевна - гинеколог-эндокринолог

Храмцов Алексей Анатольевич - гинеколог-эндокринолог
Гинекологи-эндокринологи Твери (21)

Частные гинекологи-эндокринологи в Твери

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 765 руб.

Гинекологи-эндокринологи Твери - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор уделила мне примерно 30 минут. Она сказала что со мной все в порядке. Врач хорошо общается с пациентами. Спасибо ей большое. Если будет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Малика , 19 мая 2022
Все нормально. Я была у нее первый раз. Вера Васильевна назначила мне пройти обследование и подойти к ней с результатами. Нормальный человек. Все объясняет понятно. Доктора рекомендую.
Елена , 14 мая 2022
Прием прошел прекрасно. Алексей Анатольевич очень хороший врач. Был вежлив и корректен. Прописал лечение. У этого доктора я лечилась раньше. Изначально его нашла на сайте. Прием состоялся вовремя. Повторно буду к нему обращаться
Елена , 29 апреля 2022
Прием понравился, доктор внимательный, компетентный, позитивный, не первый раз у данного специалиста. Врач назначил лечение, от приема я получила то что хотела. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 24 апреля 2022
Отлично. Елена Юрьевна доброжелательный врач. Все рассказала, внятно объясняет. Доходчиво, грамотно и доступно отвечает на вопросы. Прием прошел отлично. У меня была консультация, осмотр и УЗИ. Врач соответствует квалификации. Времени было достаточно для приема.
Наталья , 17 апреля 2022
Все прошло прекрасно. Доктор внимательный. Она уделила мне вполне достаточно времени и выписала направление на дополнительное обследование. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Ольга , 16 апреля 2022
Я к Анне Александровне хожу уже лет пять каждый год. Выбрала ее на сайте, мне она очень нравится, хороший опыт, приятная девушка, очень грамотная, я всем довольна. На данном приеме враз взяла у меня анализы, сделала УЗИ. Специалиста рекомендую.
Анастасия , 14 апреля 2022
На приёме доктор ответила на все поставленные вопросы, провела обследование. По итогу проведённой консультации мне выписали лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
Алёна , 23 февраля 2022
Прием прошёл отлично. На все свои вопросы я получила ответы. Кристина Владимировна была компетентна. Все узнавала, спрашивала. Прием длился около 20 минут. В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Ее выбирала по стажу, по клинике. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анна , 19 января 2022
Все прошло хорошо. К Татьяне Борисовне хожу уже на протяжении пяти лет, она меня устраивает как специалист. Доктор очень внимательно меня посмотрела, назначила все, что положено. Врач вежливый, хороший, все время выслушает пациента. Пойду на повторный прием.
Лариса , 11 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных