Врачи-гинекологи г. Тверь

8 (482) 278-57-24

Галаева Татьяна Борисовна - гинеколог
8 (482) 273-53-14
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-гинекологи г. Тверь (238)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Твери. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.3. 238 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 800 до 1800 рублей.

Врач-гинеколог диагностирует и лечит заболевания репродуктивной системы женщины, а также проводит их профилактику. Он наблюдает девочек как до 18 лет, так и после оценивает репродуктивные и половые функции женщины, ее здоровье перед вступлением в брак и рождением детей, подбирает гормонотерапию и средства контрацепции.

Для профилактики женщине рекомендовано посещать гинеколога каждые полгода, а также при первом менструальном кровотечении, сексуальном контакте, новом половом партнере, создании семьи.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

Консультация гинеколога необходима при задержке месячных более недели, проблемах зачатия через 6 месяцев регулярной незащищенной половой жизни, а также на раннем сроке беременности. В срочном порядке следует посетить гинеколога при любых нарушениях менструального цикла, обильных, скудных или болезненных месячных, болях низа живота, пояснице, появлении неприятного запаха выделений, жжения, зуда промежности, крови при половом контакте, в период климакса.

Диагностика в гинекологии?

На приеме врач расспросит о жалобах, наследственности, болезнях, менструальном цикле, беременностях, родах и др. Далее проведет визуальный осмотр и бимануальное обследование в гинекологическом кресле, осмотрит зеркалом шейку матки, возьмет мазки на исследование.  После чего врач назначит проведение дополнительного обследования: гормональных, биохимических, иммунологических исследований, ПЦР-диагностики, гемостазиограммы, УЗ-исследования, кольпоскопии, гистероскопии и др. По результатам диагностики гинеколог назначит лечение: лекарственную терапию, лечебные и физиотерапевтические процедуры, хирургическое вмешательство, комбинированную схему лечения.

Гинекологи Твери - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор уделила мне примерно 30 минут. Она сказала что со мной все в порядке. Врач хорошо общается с пациентами. Спасибо ей большое. Если будет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Малика , 19 мая 2022
Я не первый раз к ней езжу. Доктор повторно провела диагностику и назначила лечение. Я получаю от врача все что хочу.
Елена , 05 мая 2022
На приёме доктор ответила на все поставленные вопросы, провела обследование. По итогу проведённой консультации мне выписали лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
Алёна , 23 февраля 2022
Врач хорошо обращалась. Все очень хорошо. На приеме доктор нормально осмотрела, назначила анализы, УЗИ, задал вопросы. Пойду повторно. Сказала что делать, дала рекомендации. Все понятно объяснила. Рекомендую данного специалиста. Меня все устроило.
Азис , 31 января 2022
Прекрасный врач и прекрасный приём! Доктор провел осмотр, проконсультировал, посоветовал и выписал нужные лекарства. Человеческие и профессиональные качества его на высшем уровне. Буду ходить дальше только к этому специалисту.
Татьяна , 25 января 2022
Все прошло хорошо. К Татьяне Борисовне хожу уже на протяжении пяти лет, она меня устраивает как специалист. Доктор очень внимательно меня посмотрела, назначила все, что положено. Врач вежливый, хороший, все время выслушает пациента. Пойду на повторный прием.
Лариса , 11 декабря 2021
Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Анна Николаевна провела внимательный осмотр, консультацию и порекомендовала дальнейшие действия. Она внимательна и тактичная. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Нина , 31 октября 2021
Доктор отзывчивый, комфортно работать. Все хорошо, спасибо. С врачом работаю уже несколько лет. На приеме Наталья Николаевна все хорошо рассказала, провела осмотр, взяла мазки. По итогу дала назначения. Жду результаты анализа.
Татьяна , 15 октября 2021
Ольга Сергеевна мне понравилась. Очень внимательный доктор. Выслушала историю болезни, задавала наводящие вопросы, провела аккуратно осмотр и рассказала схему лечения и рекомендовала обратиться к другим специалистам. Доктора посоветовали. Прием состоялся вовремя. Прием длился 30 минут. Этого было достаточно. Повторно к ней я бы обратилась.
Алена , 23 мая 2022
Прием нас очень порадовал. Это был первый визит ребенка к гинекологу. Выбирали врача очень тщательно, чтобы не испортить первое впечатление. Доктор с первых минут нашла общий язык с подростком. Все объясняла доступным языком. Осмотр провела очень хорошо. У ребенка остались только положительные эмоции, так же она отметила, что очень современный врач: современная прическа и носки. Екатерина Геннадьевна назначила сдать анализы и направила посетить других специалистов. Обратимся к ней повторно. Врача рекомендую.
Ирина , 22 мая 2022