Химиотерапевты Твери

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 4 химиотерапевта, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у химиотерапевта от 850 руб.

Сайдуллаева Александра Фёдоровна - химиотерапевт

8 (482) 278-18-21
Химиотерапевты Твери (4)

Частные химиотерапевты в Твери

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к химиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в химиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках химиотерапии от 850 руб.

Химиотерапевты Твери - последние отзывы

Давно знаю этого специалиста. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Александра Фёдоровна выписала мне необходимые документы, чтобы положить в стационар для дальнейшего лечения. Выдала направление на дополнительное обследование, все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Спокойный, уравновешенный, внимательный врач.
Василий , 19 мая 2022
Доктор меня осмотрела, все мне рассказала, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Александра Федоровна внимательная, уважительная, спокойная. Врача выбирала по отзывам, стажу работы.
Татьяна , 17 января 2022
Мне все понравилось! Замечательный врач. Она достаточно уделила время моей проблеме, понятно все объяснила и решила все вопросы, которые стояли. Специалист высшей категории. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Леонид , 23 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных