Инфекционисты Твери

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 29 инфекционистов, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у инфекциониста от 1020 руб.

Гаранина Светлана Викторовна - инфекционист

г. Тверь, Софьи Перовской, 47
Инфекционисты Твери (29)

Частные инфекционисты в Твери

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1020 руб.

Инфекционисты Твери - последние отзывы

Доктора знаю, я ее и раньше знала, очень хороший специалист. Она очень внимательная, доброжелательная. Мне понравилась, и раньше нравилась. Всем, чем нужно было, она мне помогла, дала рекомендации, времени уделила достаточно. Я стала бы ее рекомендовать.
Виктория , 17 апреля 2022
Я посещала этого врача ранее. Анна Викторовна знает свое дело. Специалист выслушала меня, дала необходимые рекомендации. Все доступно и понятно объясняла. Я могу рекомендовать этого доктора.
Татьяна , 19 марта 2022
Случайно попала к этому врачу. Уже не первый раз обращаюсь к специалисту. Мне она понравилась. Теперь наблюдаюсь у неё. Всё хорошо. Внимательный доктор. Врач проконсультировал меня и выписал лекарства.
Екатерина , 04 февраля 2022
Врач была абсолютно некомпетентна в том вопросе, который я задала. Но, видимо, что бы получить свои деньги за приём зачем-то посмотрела горло и пальпировала живот. Я на это не жаловалась. Проще говоря: отбила свои деньги. Марина Геннадьевна сказала, что можно позже ей позвонить и проконсультироваться. В итоге я осталась без ответов и больше не стану обращаться в эту клинику, и к этому специалисту тем более. Выбрала доктора по указанному стажу в двадцать три года и посчитала ей разбирающейся в различных темах.
Елена , 02 декабря 2021
Могу отметить доброжелательность доктора, внимательность. Она расспросила о наших проблемах, все объяснила, рассказала. В принципе, нет никаких вопросов. У нас не осложненное было ничего, просто подстраховаться пришли и подстраховались. Нас все устроило. Доктор помогла, мы успокоились уже теперь. Если потребуется, обратимся к ней повторно и будем ее рекомендовать.
Ольга , 05 апреля 2022
На приёме врач расспросила наши жалобы, провела осмотр ребёнка, всё подробно разъяснила, дала рекомендации, назначила лечение и дополнительные анализы. После получения всех результатов исследований, мы обратимся повторно к этому специалисту.
Ольга , 03 марта 2022
Все хорошо. Яна Николаевна специалиста хороший. В ходе приема ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Доктора посоветовали знакомые. Данного специалиста рекомендую.
Надежда , 30 января 2022
Светлана Викторовна вообще умничка! Мы с ней знакомы уже несколько лет и сейчас мне пришлось обратиться, доктор очень помогла. У нас была консультация, так же она осмотрела меня и все мои анализы, врач подробно всё разжевала и объяснила. Видно что человек на своём месте. Дай Бог ей здоровья!
Альбина , 28 января 2022
Специалиста я выбрала по рейтингу в интернете и по советовали знакомые. Яна Николаевна грамотный, компетентный и приятный в общении врач. Меня всё устроило и не было никакой надменности. Ставлю наивысший балл. Обязательно пр необходимости обращусь ещё!
Наталья , 27 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Врач мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал мне дельные советы и назначил анализы. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Надежда , 24 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных