Кардиологи Твери

· 131 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 131 кардиолог, 88 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.

Великова Ирина Викторовна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тверь, Виноградова, 9

8 (482) 273-67-90

Коновалова Мария Петровна - кардиолог
г. Тверь, пр-т. Калинина, 15
8 (482) 278-32-90
Последний отзыв был опубликован вчера

Жухоров Лев Серафимович - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Кардиологи Твери (131)

Частные кардиологи в Твери

• 131 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 88 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб.

Кардиологи Твери - последние отзывы

Все хорошо. Мария Петровна хороший и тактичный доктор. Все по делу. Был первичный прием. На приеме она выписала лечение, назначила лечение и УЗИ. Хороший прием. Прием длился около получаса.
Алексей , 23 мая 2022
Прием, во-первых, состоялся вовремя. Я с Ириной Николаевной знакома уже четыре года, еще с кардиоцентра, когда она принимала. Очень опытный врач, грамотный. Она меня не видела полтора года, но тут же узнала, и мою историю болезни знает наизусть. Сказала, что не только меня помнила, но и мой диагноз знает. Я была ее пациенткой в кардиоцентре, теперь вернулась сюда в клинику Лайф. Все прошло на высшем уровне, как всегда. Врач все скорректировала, объяснила. У меня случился гипертонический криз, она объяснила, почему, как и что. Сделала кардиограмму. Я, как и всегда, довольна приемом, когда к Ирине Николаевне хожу. Лечение, которое я сейчас принимаю, она мне назначила, когда еще работала в кардиоцентре. Очень жаль, что ушла оттуда, но буду ходить к ней сюда все равно, это мой доктор.
Ирина , 20 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Мне понравился доктор. Он мне объяснил как действовать дальше. Врач решил проблему. Я с удовольствием приду к нему ещё раз. У меня варикозное расширение вен и я готовлюсь к операции. Делала ЭКГ и там показало отклонение. Мне надо было выяснить допустят ли меня к операции. У меня гипертония и с почками проблемы. Я получила консультацию. Внимательный и добродушный врач. Я планирую дальше обращаться к этому кардиологу.
Татьяна , 05 мая 2022
Все прошло хорошо. Антон Юрьевич меня осмотрел, сделал кардиограмму, ЭХОКГ, все мне подробно объяснил, рассказал, сделал новые назначения. Через три недели приду на повторный прием для контроля. Я довольна. Доктор очень вежливый, спокойный.
Ирина , 04 мая 2022
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Приём длился примерно сорок минут, на нём врач расспросила меня, посмотрела анализы, выполнила кардиограмму, рассказала о дальнейших действиях, сделала назначения. По итогу я осталась довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Галина , 19 апреля 2022
Всё хорошо прошло. Доктор всё объяснила, рассказала и послушала. А также врач сделала кардиограмму и скорректировала лечение.
Татьяна , 13 апреля 2022
Прием прошел нормально. Мне дали дополнительное обследование. Охарактеризовать правильность назначения я не могу. Мне нужно дождаться результатов анализов и уже по ним я пока судить и назначения и советы. Сергей Васильевич уделил всего 15 минут для приема и я считаю, что это мало. И думаю, что надо увеличить время. В эту клинику я хожу не первый раз. У данного специалиста я впервые. Много чего мне сказали досдать. При необходимости к нему я бы записалась.
Вера , 04 апреля 2022
Всё прошло хорошо. На приёме Лев Серафимович меня осмотрел, проконсультировал, сделал ЭКГ, дал свои рекомендации и назначил лечение. Через две недели он сказал прийти повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Радиф , 07 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам. У неё много хороших отзывов. Очень внимательный врач. Мне понравилась она. Времени мне уделили достаточно. Я приносила свои исследования. Доктор обо всем меня расспросила. Сказала, что у меня не в порядке с нервной системой и выписала новое лечение. Я получила удовлетворение и качественную помощь. Теперь буду к ней ходить.
Лидия , 25 апреля 2022