Кинезиологи Твери

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 2 кинезиолога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кинезиолога от 1425 руб.

Малюгин Илья Сергеевич - кинезиолог

г. Тверь, Советская, д. 45, корп. 2
Кинезиологи Твери (2)

Частные кинезиологи в Твери

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1425 руб.

Кинезиологи Твери - последние отзывы

Врач общается строго и по-взрослому, быстро нашёл контакт с ребёнком. На приёме доктор проводил занятие с ребёнком, показывал интересные упражнения. От лечения мы видим результат. Хотелось что бы от Ильи Сергеевича слышать подробную информацию о наших дальнейших действий.
Ирина , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, во время, мы остались довольны. Доктор все нам объяснил по нашему вопросу, посмотрел наши снимки, провёл осмотр и дал нужные рекомендации. Прием длился чуть меньше часа. Придем еще на прием через полгода.
Людмила , 30 марта 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных