Колопроктологи Твери

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 9 колопроктологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 1080 руб.

Грозак Дмитрий Михайлович - колопроктолог

г. Тверь, Скворцова-Степанова, 34
Колопроктологи Твери (9)

Частные колопроктологи в Твери

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1080 руб.

Колопроктологи Твери - последние отзывы

Мне его посоветовали знакомые. Внимательный, добрый, спокойный и вежливый доктор. Врач провел диагностику и выяснил недочеты предыдущего обследования у другого специалиста. Дальнейшее лечения я буду проходить у него. Доктор оставил только положительные эмоции. Я доволен приемом.
Дмитрий , 22 апреля 2022
Все устроило. Врач рассказал все течение болезни и сказал, что нам надо предпринять в дальнейшем. Прием длился достаточно долго, доктор все нам объяснил. Специалиста при необходимости порекомендую.
Елена , 03 апреля 2022
Врач был очень внимательным и доброжелательным, щепетильно отнесся к моей проблеме, изложил вполне доступным языком рекомендации для ее устранения. Конечно обращусь повторно в случае надобности, так как осталась довольна качеством приема.
Галина , 05 августа 2021
Врач доброжелателен, отнесся хорошо. Никаких вопросов нет. Доктор все объяснил, что дальше делать, дал советы как лечиться. Сказал обратиться повторно если буду проблемы. Я остался доволен консультацией.
Геннадий , 02 марта 2022
Врач внимателен, корректно работает, быстро. Прием хороший. Доктор расспросил, помог в решении вопроса, все разъяснил, назначил лечение. Если потребуется, обращусь повторно.
Иван , 04 февраля 2022
Прием прошел отлично. Доктор все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к этому врачу повторно.
Сергей , 20 января 2022
Всё прошло отлично. Дмитрий Михайлович всё доступно мне объяснил и подробно ответил на все вопросы. Он был внимателен и доброжелателен. Я буду обращаться повторно к данному специалисту. Я доволен!
Андрей , 03 января 2022
Отлично прошел прием. Дмитрий Михайлович общался нормально, сделал анализы, провел полное обследование. Обращался в первый раз. По итогу написал что надо делать. Претензий никаких нет. Повторно обратился бы. Рекомендую данного специалиста. Все быстро легко и просто.
Владилен , 10 декабря 2021
Высококвалифицированный доктор. Прием прошел замечательно. Спасибо ему большое за оказанные услуги. Все было проведено профессионально. Дмитрий Михайлович все доходчиво объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Данный специалист считается один из лучших в городе.
Сергей , 08 декабря 2021
Доктор профессиональный, знает свое дело. Все замечательно, на высшем уровне. Мне все понравилось. Дмитрий Михайлович назначил операцию, на я решил позже ее сделать. По итогу получил точный диагноз, лечение, все что я ожидал. Повторно буду обращаться.
Мануэл , 29 ноября 2021