Косметологи Твери

· 55 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 55 косметологов, 37 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у косметолога от 1148 руб.

Мухина Марият Мурадалиевна - косметолог

8 (482) 273-67-78

Захарова Екатерина Александровна - косметолог
1 2 3 4 5 6
Косметологи Твери (55)

Компетенция У всех представленных специалистов есть медицинское образование, они имеют право назначать лечение и выписывать рецепты.

Частные косметологи в Твери

• 55 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 37 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 1148 руб.

Вопросы и ответы

Чем занимается косметолог?
Косметолог выявляет эстетические проблемы организма человека. Для этих целей используются все необходимые фармакологические и косметические средства.
Какие методики использует врач?
Косметолог использует физиотерапевтические и массажные методики.
На вопросы отвечает врач
Омарова Айшат Анваровна
Дерматолог,Косметолог

Косметологи Твери - последние отзывы

Мне очень понравился врач. Она решила мою проблему обращения. Буду обращаться ещё. Полина Александровна добрый и внимательный врач. Она выслушала все нюансы, провела осмотр, заполнила карту, провела мезотерапию и дала много рекомендаций. Приём длился больше получаса.
Ирина , 09 мая 2022
Все прошло хорошо. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я задавала. Ничего мне не навязывала и ответственно относилась. Дала мне все инструкции по лечению. Врач дала мне рекомендации и назначила анализы, которые нужно сдать.
Любовь , 28 апреля 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Я езжу именно к ней. Приняли меня вовремя. Прием прекрасно прошел. Мне всё нравится. Золотой человек. Доктор от Бога. Всё расскажет, подскажет, объяснит и ответит на любые вопросы. Врач дал мне пожелания по питанию, чтобы не поправляться. Этого специалиста я рекомендую знакомым.
Мария , 25 апреля 2022
Врач грамотный, доброжелательный и опытный. На приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение и анализы, подробно и чётко объяснила всю информацию, дала свой номер телефона для того что бы прислать ей все результаты исследований. Будем обращаться повторно.
Наталья , 05 апреля 2022
Доктор поставила диагноз который ранее неточно поставил другой врач и выписала соответствующие для лечения препараты. Также Ольга Александровна посоветовала дальнейшие процедуры, дала советы по питанию и другим действиям. Спокойно и конкретно разговаривала, подробно расспрашивала о симптомах и заболеваниях. Этот специалист был вежлив и мне было очень приятно. Я осталась довольна.
Валентина , 01 апреля 2022
Доктор мне понравился, приём провёл хорошо. не хожу по врачам, но именно к этому врачу я вернусь и не буду никого искать для консультации. Человек профессионал, хорошо разговаривает, она сняла мою панику, дала рекомендации.
Татьяна , 11 августа 2021
Врач меня осмотрела, поняла из-за чего это, все внятно и понятно объяснила и расписала лечение. Специалист также назначила мне анализы. Я довольна приемом и буду обращаться к ней повторно. Я также узнала причину из-за которой записывалась к доктору.
Кристина , 26 июля 2021
Все хорошо. Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение.
Евгений , 12 мая 2022
Доктор очень понравилась, приятная. Она мне все объяснила. Рассказала все, что я хотела узнать. Врач назначила мне дополнительные обследования и выписала лечение. Внимательный и не строгий специалист. Я обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 28 апреля 2022
Все прошло хорошо. Врач мне доступно все объяснила, дала необходимую консультацию. Добрый и отзывчивый доктор. Если мне понадобится помощь трихолога, я снова обращусь к Полине Александровне.
Александра , 16 апреля 2022