Лоры (отоларингологи) Твери

· 75 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 75 лоров (отоларингологов), 77 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 900 руб.

Вартанова Наталья Алексеевна - лор (отоларинголог)
г. Тверь, пр-т. Калинина, 15
8 (482) 278-32-90
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Шахматова Арина Юрьевна - лор (отоларинголог)
8 (482) 273-43-41

Мирзоева Евгения Залимовна - лор (отоларинголог)
Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Всего записался 71 человек

Морозова Анастасия Дмитриевна - лор (отоларинголог)
8 (482) 273-67-78

Антропова (Бецко) Анна Анатольевна - лор (отоларинголог)
г. Тверь, Спартака, д. 42А
8 (482) 278-57-24

Самуйлов Юрий Юрьевич - лор (отоларинголог)
г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3
8 (482) 273-48-55

Рамзина Татьяна Ярославна - лор (отоларинголог)
г. Тверь, пр-т. Калинина, 15
8 (482) 278-32-90
Всего записался 31 человек

Гурьянов Александр Викторович - лор (отоларинголог)
г. Тверь, Проспект Победы, д.32/3
г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3
8 (482) 257-73-88

Вашневская Наталья Александровна - лор (отоларинголог)
8 (482) 273-67-78

Добрынин Кирилл Борисович - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (482) 273-43-41
1 2 3 4 5 6 7 8
Лоры (отоларингологи) Твери (75)

Частные лоры (отоларингологи) в Твери

• 75 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 77 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 900 руб.

Лоры (отоларингологи) Твери - последние отзывы

Доктора выбрала по стажу. Меня приняли вовремя на прием. Мне понравилось, что Александр Викторович рассказал все подробно, ответил на мои вопросы и развеял мои сомнения. По итогу приема получила диагноз, рекомендации. Буду посещать еще другого специалиста. Рекомендую.
Екатерина , 15 мая 2022
Специалист мне понравился. Все было на высшем уровне! Мне нужно было поставить печать в книжке для беременных. Я проходила медосмотр.
Анна , 12 мая 2022
Хороший и положительный отзыв. Не первый раз обращаюсь к специалисту. Наблюдаюсь у неё. Доктор помогает решить все вопросы и проблемы. Я осталась довольна. Этого врача я могу рекомендовать.
Валентина , 25 апреля 2022
Хороший врач, мне понравился. Прием прошел отлично, длился 15 минут. Юрий Юрьевич провел осмотр и дал рекомендации по моей проблеме. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого доктора другим.
Екатерина , 07 апреля 2022
Доктор компетентный. На приёме врач выписала курс лечения. По итогу меня вполне устроило качество проведённой консультации. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Жанна , 25 марта 2022
Все прошло отлично. Впечатление о враче осталось очень положительное. Доктор меня осмотрела, обо всем расспросила, все было как надо. Времени врач мне уделила достаточно. Татьяна Ярославна компетентный специалист, приятная, обходительная. Приду на повторны прием.
Екатерина , 26 февраля 2022
Хороший, общительный доктор. У меня был острый отит. Врач провел тщательный осмотр, поставил диагноз и провел процедуру. После этого у меня из уха пошла кровь, я не понимаю из-за чего, обращусь к нему повторно.
Нурсултан , 06 февраля 2022
Приём начался вовремя. На приёме Анастасия Дмитриевна провела консультацию, дала свои советы, рекомендации и выписала лекарства. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач вежливый, аккуратный, не навязывает никаких лишних услуг, профессионал своего дела.
Евгений , 06 декабря 2021
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, объяснила картину болезни, оказала необходимую помощь, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Семён , 21 сентября 2021
Доктор профессиональный, внимательный и вежливый. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
Крестина , 23 апреля 2021