Маммологи Твери

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 28 маммологов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 850 руб.

Сайдуллаева Александра Фёдоровна - маммолог

8 (482) 278-28-85
Маммологи Твери (28)

Частные маммологи в Твери

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 850 руб.

Маммологи Твери - последние отзывы

Давно знаю этого специалиста. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Александра Фёдоровна выписала мне необходимые документы, чтобы положить в стационар для дальнейшего лечения. Выдала направление на дополнительное обследование, все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Спокойный, уравновешенный, внимательный врач.
Василий , 19 мая 2022
Прием прошел профессионально, четко. Доктор внимательный, провёл удаление сосудов на лице. По итогу приема получила максимальную консультацию и получила инструкции по уходу за лицом. Рекомендую друзьям и знакомым.
Марина , 28 февраля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, мне нравиться. Спокойный, адекватный доктор. Был плановый прием. Игорь Вадимович провел осмотр, все подробно объяснил, сказал, что все в порядке. Я осталась довольна.
Екатерина , 28 января 2022
Врач вежлив, хороший. Прием прошел хорошо. Я довольна. Завтра пойду повторно. Доктор провел осмотр, задал вопросы, записал на УЗИ, ответил на все вопросы адекватно. Диагноза пока еще нет. Все доступно объяснил. Визит длился минут 15-20. Специалиста выбрала в интернете по отзывам. Всем советую.
Карина , 24 января 2022
Я осталась очень довольна прием, беседой с доктором и подробными объяснениями. Ирина Александровна приветливая, располагающая, с ней приятно общаться. Мне необходимо было взять пункцию на приеме, она смогла успокоить меня, подготовить морально, заверила что будет не больно.
Наталья , 27 октября 2021
Врач квалифицированный, все доступно мне объяснила. Сразу нашла причину дискомфорта с которым я обратилась, прописала соответствующее лечение. Доктор уделила достаточно времени для решения моего вопроса. При необходимости обращусь еще к этому специалисту.
Алиса , 24 октября 2021
Прекрасный врач, все посмотрела, все рассказала по моей ситуации. Юлия Геннадьевна провела консультацию, тщательный осмотр, собрала анамнез. Я получила по итогу приема дальнейшее лечение. Повторно еще обращусь при необходимости.
Юлия , 22 сентября 2021
Давно наблюдаюсь у Евгении Борисовны. Замечательный доктор! Прием всегда информационный, положительный! Очень профессиональный, доброжелательный врач! Все подробно объяснит и рассказывает. Рекомендую данного специалиста!
Ольга , 09 августа 2021
Хороший, добрый и веселый доктор. Мы сдали анализы на онкологию. Он осмотрел пациентку и все проверил.
Марат , 17 марта 2021
Доктор меня осмотрела, все мне рассказала, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Александра Федоровна внимательная, уважительная, спокойная. Врача выбирала по отзывам, стажу работы.
Татьяна , 17 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных