Мануальные терапевты Твери

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 9 мануальных терапевтов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1200 руб.

Крутиков Сергей Иванович - мануальный терапевт

8 (482) 273-43-41

г. Тверь, проезд Швейников, д. 1

г. Тверь, ул. Лидии Базановой, д. 20

8 (482) 278-18-04
Мануальные терапевты Твери (9)

Частные мануальные терапевты в Твери

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1200 руб.

Мануальные терапевты Твери - последние отзывы

Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Вежливый врач. Доктор проконсультировал меня, назначил дальнейшее обследование и лечение. Он мне помог. Буду повторно обращаться к специалисту.
Алексей , 02 мая 2022
Добрый и адекватный врач. Мне понравился. Помог мне. Доктор снял боль. Через неделю я пойду повторно к нему на прием. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Ирина , 23 февраля 2022
Доктор общался с уважением. Отношение у него нормальное, я вообще не жалуюсь, адекватный человек. Но он мне ничем не помог. Я раньше был у врача невролога, например, пять раз был у разных врачей, они мне одно и то же говорят, что делать. Этого врача я по интернету нашел, у него восстановительная работа. Я думал, он чем-то поможет. Врач посмотрел мои предыдущие назначения, рецепты и сказал, что он скажет то же самое, больше ничем не может помочь. У меня были назначения врачей год, два, три назад. Доктор сказал, что нужно такое же лечение.
Асилбек , 10 апреля 2022
Врач очень опытный, компетентный. Я была у многих неврологов, но такого осмотра не видела ни где. Доктор посмотрел меня от и до, была мануальная терапия. Все мне подробно рассказал, прописал курс лечение. Я довольна, мне очень понравилось. Николай Николаевич доброжелательный. Врач с большой буквы.
Наталья , 23 марта 2022
Приятный врач, общительный и внимательный. Уделил мне много времени. Мне понравился. Он сделал мне назначение и провел мануальную терапию. Мне стало легче. Я бы приехала на ещё один сеанс.
Ольга , 15 марта 2022
Могу отметить профессионализм доктора. Чувствуется, что у него долгий опыт работы. Прием был вовремя, согласно расписанию. Все было хорошо, все меня устроило по приему. У меня была мануальная терапия, была дана консультация объективная по состоянию, и сделаны рекомендации на будущее. Повторный прием через две недели назначен. Доктора я выбирала, чтобы был опыт, и по отзывам на сайте.
Марина , 12 февраля 2022
Было нормально, качественное обслуживание, у меня никаких претензий нету. Врач посмотрел, дал рекомендации по поводу остеохондроза , мы взяли у него курс, посмотрим неделю и дальше будем проходить лечение. На приёме общение было хорошее. Мне знакомые порекомендовали его, я зашёл на сайт, почитал отзывы и решились к нему записаться.
гильшот , 25 января 2022
Николай Николаевич приятный доктор. Он мне всё объяснил, провел осмотр, поставил диагноз, порекомендовал дальнейшее лечение, лазерную процедуру и провел небольшую мануальную терапию. Я довольна! Приём длился минут 35-40. Я уже порекомендовала его знакомым.
Надежда , 23 января 2022
Прием прошел хорошо, доктор поговорил с нами. Сергей Иванович очень приветливый, отзывчивый. Но, если честно, есть с чем сравнить, и он нам как специалист немножко не понравился. Все заняло у него минут десять наверно. Доктор особо не объяснял, план лечения нам не понадобился. Если нужно, порекомендовала бы его знакомым. Сами не обратились бы на прием повторно.
Ольга , 11 января 2022
Николай Николаевич квалифицированный специалист. Он мне всё доступно объяснил и всё расписал по каждому препарату. Приём прошёл прекрасно и длился минут 40. Я был у него не в первый раз и ничего не изменилось. Я так же порекомендовал бы его знакомым и обратился бы сам еще повторно.
Алексей , 08 января 2022