Нефрологи Твери

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 23 нефролога, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нефролога от 1318 руб.

Цыбанова Любовь Андреевна - нефролог
г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1
8 (482) 273-67-78

Мамкина Татьяна Юрьевна - нефролог
8 (482) 273-53-14

Нефрологи Твери (23)

Частные нефрологи в Твери

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1318 руб.

Нефрологи Твери - последние отзывы

С Татьяной Юрьевной я уже знакома, общалась со мной дружелюбно. В принципе доктор проконсультировал меня нормально, но я считаю что для такой консультации 1600 рублей это очень дорого. По моему диагнозу врач толком ничего не сказала. После я поняла что, сходила на приём в пустую.
Марина , 03 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор много полезного говорила, дала свои рекомендации, прописала диету, таблетки необходимые, по смежным сферам проконсультировала. Любовь Андреевна умный врач, добрый, отзывчивый. У нее много квалификаций. Прием длился минут двадцать. Если позже потребуется, обращусь к этому врачу повторно. Пройду сейчас курс лечения и может быть приду для прохождения обследования.
Наталья , 18 января 2022
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием длился минут тридцать. Всё прошло отлично. У меня только положительные отзывы. С Любовью Андреевной было приятно общаться. Мы с ней побеседовали. Врач посмотрел все мои анализы. Чего не хватало, она дописала и напомнила. Отругала, что не выполняю её требования. Доктор доступно объяснил свои рекомендации и выписал лекарства. Этого специалиста я могу порекомендовать.
Юрий , 10 января 2022
Любовь Андреевна отличный доктор. У меня сложилось положительное первичное впечатление. Она мне всё доступно объяснила, просмотрела результаты анализов и проконсультировала. Я сдам анализы и буду обращаться повторно!
Юрий , 29 декабря 2021
Профессиональный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Любовь Андреевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Помогла решить мою проблему. Доктор уделила мне много времени. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Рекомендую.
Светлана , 08 декабря 2021
Мама приемом осталась довольная. Любовь Андреевна внимательная. На приеме врач провела внешний осмотр, выслушала нашу жалобу, посмотрела все выписки и анализы, дала рекомендации и сделала свое заключение. По той проблеме, по которой мы приходили, объясняла все доступным и понятным языком. При необходимости данного специалиста порекомендую.
Аноним , 27 ноября 2021
Врач очень понравился. Правда я еще не начала лечение. Что будет дальше не могу сказать. На приеме врач осмотрел, все рассказала и выслушала меня. На прием приходила со своим анализами, изучила анализы и назначила лечение. Врач спокойная внимательная, доброжелательная. Осталась довольна качеством приема.
Надежда , 26 ноября 2021
Меня все устроило на первичном приеме. Доктор назначила сдать необходимые анализы, поставила предварительный диагноз и выписала лечение. Любовь Андреевну выбрала по отзывам и по рекомендации. Доктор все мне объяснила, рассказала по моей ситуации, выслушала меня внимательно.
Кристина , 28 октября 2021
Врач компетентный, тактичный, грамотный, знающий. Все замечательно. На приеме Татьяна Юрьевна все выслушала, посмотрела, дала рекомендации, сделала назначения. Лишнюю воду не лила. Конкретно сделал выводы. Порекомендовала что еще, и как правильно досдать анализы, что бы картина была более ясна. Меня все устроило. Повторно обратилась бы.
Анжелика , 17 сентября 2021
Замечательный доктор, обходительный, хороший, душевный, отзывчивый человек. Хожу уже не первый раз, и стационаре у нее лечилась. В общем ни на кого не променяю. Любовь Андреевна всегда подскажет, поможет. На приеме назначила лечение, подкорректировала таблетки. Все объяснила.
Татьяна , 17 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных