Окулисты (офтальмологи) Твери

· 99 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 99 окулистов (офтальмологов), 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 450 руб.

Артемова Екатерина Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Тверь, Андрея Дементьева, д. 40
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Рябцева Марина Анатольевна - окулист (офтальмолог)
8 (482) 278-57-15

Горюнов Дмитрий Сергеевич - окулист (офтальмолог)
Всего записался 51 человек

Попова Оксана Леонидовна - окулист (офтальмолог)
8 (482) 278-57-15

Кошелева Анна Валерьевна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
8 (482) 278-57-15

Горбачева Ольга Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (482) 278-57-15

Титова Наталья Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (482) 273-43-41

Шаповалова Юлия Владимировна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3
8 (482) 273-48-55

Круглова Надежда Ивановна - окулист (офтальмолог)
8 (482) 273-43-41

Круглов Михаил Вячеславович - окулист (офтальмолог)
Всего записался 41 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Окулисты (офтальмологи) Твери (99)

Частные окулисты (офтальмологи) в Твери

• 99 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 450 руб.

Окулисты (офтальмологи) Твери - последние отзывы

Все понравилось. Михаил Вячеславович принял внимательно. Сделал все добросовестно. Провел квалифицированный осмотр. Были даны рекомендации. Мне все понравилось. На сколько я могу судить, прием провел хорошо. По итогу приема вопросов пока к доктору нет. На повторный прием я обязательно приду.
Любовь , 15 мая 2022
Екатерина Владимировна нормальный врач. Отличные качества у доктора. Все объясняет понятно и доступно. На приеме она все сделала, что мне надо было сделать. Врача рекомендую.
Юрий , 14 мая 2022
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Я пришла с опухшим глазом. Доктор всё посмотрела и проконсультировала меня. Всё рассказала и объяснила чем лечить.
Олеся , 05 апреля 2022
Мне все понравилось. Врач очень грамотный, добрый, вежливый. Прием был разделен, сначала он длился минут двадцать, потом час держали линзы на глазах и потом еще минут пятнадцать. Повторно обращусь при необходимости.
Кристина , 17 марта 2022
Я второй раз прихожу к Ольге Викторовне. Потому, что она мне понравилась как врач. Делает всё внимательно, быстро и грамотно. Специалист знает свою работу. Думает что говорит и что делает. В кабинете хорошая аппаратура и технический инвентарь. Вопросов и претензий у меня к ней нет. Когда уходишь она все вопросы рассматривает.
Татьяна , 14 марта 2022
Врач 100% высшей категории, давно ее знаю. Все прошло на высшем уровне. Прием длился 40 минут. Я получил всю необходимую мне информацию. Всем рекомендую этого специалиста.
Олег , 05 февраля 2022
Был первый раз у этого специалиста. Мне было комфортно на приеме. Анна Валерьевна доброжелательный и приветливый доктор. Врач качественно всё проверил и посмотрел глазное дно. А также дал рекомендации, ответил на все мои вопросы и выписал что нужно.
Сергей , 20 декабря 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, чутко отнеслась к ребёнку, всё разъяснила, ответила на все вопросы и поставила первичный диагноз. Врач внимательный, уважительный, уверенный, внушает доверие, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ольга , 15 октября 2021
На приёме доктор выслушал меня, понял мою проблему и дал свои рекомендации. Будем лечиться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина , 25 сентября 2021
Доктор очень сумбурно вела приём. Она сказала, что всё хорошо, но написала кучу диагнозов, которые я обнаружила в заключении прийдя домой. У неё 'корявый' подчерк, который невозможно разобрать. Я считаю, что если обнаруживаются какие-то дефекты необходимо про них рассказать и объяснить. Я обратилась с определённой проблемой. Врач провела обследование, осмотр и всё сказала по ситуации. С их позиции я плохо вижу левым глазом. В итоге в заключении оказалось, что у меня начальная катаракта, ангиопатия сетчатки и я никаких разъяснений не получила. Мне показалось, что она компетентный врач, но видимо или не может донести информацию до пациента либо не хочет. Я не получила ответов на свои вопросы.
Светлана , 18 апреля 2021