Онкодерматологи Твери

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 2 онкодерматолога, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога можно уточнить у оператора после обращения

Онкодерматолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Онкодерматолог
Онкодерматологи Твери (2)

Частные онкодерматологи в Твери

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения

Онкодерматологи Твери - последние отзывы

Врача нашла по отзывам. Хороший, внимательный, квалифицированный доктор. Прием прошел прекрасно. Екатерина Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Светлана , 04 декабря 2021
К данному специалисту обратилась в первый раз. Екатерина Михайловна внимательно меня выслушала и дала советы, ответила на все интересующие меня вопросы. Было приятно с ней общаться, поскольку видела ее заинтересованность, а не просто формальное отношение к пришедшему ей пациенту. Я осталась довольна приемом и запишусь к доктору повторно через полгода, для наблюдения динамики.
Наталья , 16 октября 2021
Доктор доброжелательный. Она располагает к себе. Врач со мной хорошо пообщалась, ответила на вопросы и назначила процедуру. Я приду к ней на прием ещё раз.
Ирина , 24 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных