Онкодерматологи Твери

· 2 врача Онкодерматологи в Твери: 2 анкеты врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма онкодерматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Онкодерматолог

Онкодерматолог
Онкодерматологи Твери (2)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Твери. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить по телефону .

Онкодерматологи Твери - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Она располагает к себе. Врач со мной хорошо пообщалась, ответила на вопросы и назначила процедуру. Я приду к ней на прием ещё раз.
Ирина, 24 мая 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных