Онкогинекологи Твери

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 10 онкогинекологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкогинеколога от 850 руб.

Лебедева Наталья Николаевна - онкогинеколог

8 (482) 273-50-81

Онкогинекологи Твери (10)

Частные онкогинекологи в Твери

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкогинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкогинекологи Твери - последние отзывы

Прекрасный врач и прекрасный приём! Доктор провел осмотр, проконсультировал, посоветовал и выписал нужные лекарства. Человеческие и профессиональные качества его на высшем уровне. Буду ходить дальше только к этому специалисту.
Татьяна , 25 января 2022
Все отлично. Майя Фёдоровна очень компетентный, объясняет все доходчиво. Очень хороший врач. По итогу приему мне выписали кучу анализов, на втором приеме их проверили и поставили диагноз. Врач уделил достаточное время для приема. Доктора выбирала по рекомендации.
Виктория , 16 ноября 2021
Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Анна Николаевна провела внимательный осмотр, консультацию и порекомендовала дальнейшие действия. Она внимательна и тактичная. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Нина , 31 октября 2021
Доктор отзывчивый, комфортно работать. Все хорошо, спасибо. С врачом работаю уже несколько лет. На приеме Наталья Николаевна все хорошо рассказала, провела осмотр, взяла мазки. По итогу дала назначения. Жду результаты анализа.
Татьяна , 15 октября 2021
Прекрасный врач, уверенный, высокопрофессиональный, быстро располагает к себе. Несмотря на мой не самый приятный диагноз, к доктору сразу возникло доверительное отношение. У меня были с собой результаты обследований, Наталья Николаевна внимательно их просмотрела, на основе этого вынесла свое заключение и провела осмотр, я получила рекомендации, что необходимо делать дальше.
Надежда , 26 июля 2021
Хороший и внимательный доктор. Он все посмотрел, задал вопросы и выписал пациентке необходимые лекарства.
Лариса , 24 мая 2021
Доктор с большим опытом работы. Она меня осмотрела и все подробно объяснила. Я приду к врачу на повторный прием.
Светлана , 10 мая 2021
Внимательный и тактичный доктор. Она мне все разъяснила и рассказала план действий.
Елена , 29 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных