Онкологи Твери

· 77 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 77 онкологов, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.

Сайдуллаева Александра Фёдоровна - онколог

1 2 3 4 5 6 7 8
Онкологи Твери (77)

Частные онкологи в Твери

• 77 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкологи Твери - последние отзывы

Давно знаю этого специалиста. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Александра Фёдоровна выписала мне необходимые документы, чтобы положить в стационар для дальнейшего лечения. Выдала направление на дополнительное обследование, все объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Спокойный, уравновешенный, внимательный врач.
Василий , 19 мая 2022
Прием прошел профессионально, четко. Доктор внимательный, провёл удаление сосудов на лице. По итогу приема получила максимальную консультацию и получила инструкции по уходу за лицом. Рекомендую друзьям и знакомым.
Марина , 28 февраля 2022
Прекрасный врач и прекрасный приём! Доктор провел осмотр, проконсультировал, посоветовал и выписал нужные лекарства. Человеческие и профессиональные качества его на высшем уровне. Буду ходить дальше только к этому специалисту.
Татьяна , 25 января 2022
Врач вежлив, хороший. Прием прошел хорошо. Я довольна. Завтра пойду повторно. Доктор провел осмотр, задал вопросы, записал на УЗИ, ответил на все вопросы адекватно. Диагноза пока еще нет. Все доступно объяснил. Визит длился минут 15-20. Специалиста выбрала в интернете по отзывам. Всем советую.
Карина , 24 января 2022
Внимательный, тактичный врач, узнал все что мне нужно, оказал грамотную консультацию. По итогу приема не осталось вопросов. На консультации провел осмотр. Остался доволен качеством приема.
Андрей , 18 января 2022
Врача нашла по отзывам. Хороший, внимательный, квалифицированный доктор. Прием прошел прекрасно. Екатерина Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Светлана , 04 декабря 2021
Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Анна Николаевна провела внимательный осмотр, консультацию и порекомендовала дальнейшие действия. Она внимательна и тактичная. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Нина , 31 октября 2021
Я осталась очень довольна прием, беседой с доктором и подробными объяснениями. Ирина Александровна приветливая, располагающая, с ней приятно общаться. Мне необходимо было взять пункцию на приеме, она смогла успокоить меня, подготовить морально, заверила что будет не больно.
Наталья , 27 октября 2021
Доктор отзывчивый, комфортно работать. Все хорошо, спасибо. С врачом работаю уже несколько лет. На приеме Наталья Николаевна все хорошо рассказала, провела осмотр, взяла мазки. По итогу дала назначения. Жду результаты анализа.
Татьяна , 15 октября 2021
Прекрасный врач, все посмотрела, все рассказала по моей ситуации. Юлия Геннадьевна провела консультацию, тщательный осмотр, собрала анамнез. Я получила по итогу приема дальнейшее лечение. Повторно еще обращусь при необходимости.
Юлия , 22 сентября 2021