Онкоурологи Твери

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 7 онкоурологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкоуролога от 1105 руб.

Рубин Петр Михайлович - онкоуролог

г. Тверь, Спартака, 42б
Онкоурологи Твери (7)

Частные онкоурологи в Твери

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1105 руб.

Онкоурологи Твери - последние отзывы

Мне нужен был уролог-онколог. Я обратилась к нему. Мне всё понравилось. Замечательный, грамотный и ответственный врач. Доктор проконсультировал меня, всё доступно объяснил и показал на компьютере. Меня всё устроило. Я очень довольна. Пойду повторно только к нему.
Елена , 29 января 2022
Александр Александрович был вежлив, внимателен и культурен. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым. Доктора выбирал по рекомендации. Остался доволен качеством приема.
Николай , 17 января 2022
Доктор вежливый, квалифицированный, профессионал своего дела, все объяснил и рассказал, обследовал на УЗИ, рассказал мою проблему, дал рекомендации куда дальше обращаться. Достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым
Ирина , 29 января 2022
Петр Михайлович прекрасный, грамотный врач, отзывчивый человек и знает своё дело. Я давно его знаю. Доктор посмотрел результаты анализов, которые были, всё растолковал, объяснил и сказал, что делать дальше.
Дмитрий , 13 ноября 2021
Хороший врач, внимательный, доброжелательный. Мне понравился. На приеме Петр Михайлович ответил на все вопросы, все доступно объяснил. Консультация длилась 30 минут, времени хватило. Рекомендую данного специалиста.
Наталья , 11 ноября 2021
Прекрасный, отзывчивый врач. Я немного опоздала, но доктор попросил пациентов нас пропустить. У меня ребенок аутист и Тажитдин Шамсулаевич сделал все, чтобы прием прошел хорошо. Человечный врач. Мы оформляем инвалидность и он помог заполнить нам необходимые справки, провел осмотр и дал рекомендации. Вежливый, порядочный, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Большое ему спасибо.
Лида , 09 ноября 2021
На приёме доктор всё что нужно было объяснил, сделал УЗИ и выписал свои рекомендации (что пить, что есть). Сделал всё быстро и вовремя. Врач очень квалифицированный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Через три месяца я к нему приду на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей , 21 августа 2021
Внимательный, доброжелательный врач. Петр Михайлович внимательно выслушал жалобы, провел осмотр, дал подробные рекомендации и назначил необходимые препараты. Приемом остались довольны. Посмотрим эффективно ли лечение. Обратимся к данному специалисту, при необходимости.
Алена , 10 августа 2021
Доктор все доходчиво мне объяснил, показал, все рассказал по анализам, результатам УЗИ, взял анализы и направил на сдачу дополнительных. Он понимающий, терпеливый и веселый. Я пришел к врачу по совету знакомой. Был в этой клинике впервые. Прием длился минут 20.
Александр , 10 июня 2021
Хороший врач. Он со мной побеседовал, доступно, понятно все разъяснил, объяснил, качественно и внятно ответил на вопросы.
Тимур , 20 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных