Отоневрологи Твери

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 1 отоневролог, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у отоневролога от 1998 руб.

Мирзоева Евгения Залимовна - отоневролог
Отоневролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1
8 (482) 273-67-78
В клинике 1998 руб.
Всего записался 71 человек
Отоневрологи Твери (1)

Частные отоневрологи в Твери

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к отоневрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в отоневрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1998 руб.

Отоневрологи Твери - последние отзывы

Доктор компетентный. На приёме врач выписала курс лечения. По итогу меня вполне устроило качество проведённой консультации. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Жанна , 25 марта 2022
Обращалась к лору Мирзоевой Евгении Залимовне. Всё прошло хорошо, врач помог, я выздоровела. Врач очень хороший, коммуникабельный, объяснил, в чем проблема, дал свой номер телефона, пригласил на консультацию, говорил обращаться, если вдруг будет нужно. Я выбрала данного специалиста просто по отзывам, читала по врачам, и по стажу работы. Буду советовать своим друзьям.
Маргарита , 22 декабря 2021
Всё прошло хорошо. За последние годы это один из немногих врачей, который чётко, доступно, очень внимательно меня осмотрел, всё объяснил и помог в решении моего вопроса. Очень внимательный, очень знающий, очень профессиональный врач. Она очень доброжелательная и деликатная. По итогу приёма я получила прежде всего улучшение состояния, большую помощь (я себя чувствовала плохо две недели) и объёмную информацию о моём заболевании. Далее я приду на повторный приём для коррекции. Я восхищена, что у нас появились такие врачи.
Валентина , 29 ноября 2021
Нужно было срочно попасть к специалисту. Евгения Залимовна очень вежливый и очень внимательный доктор. Врач провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Специалист объясняет очень доступным языком. Я не пожалела, что попала именно к этому доктору. Приемом я осталась довольна. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Александра , 23 ноября 2021
На приеме мне все очень понравилось. Врач была очень внимательна, давно таких не встречала специалистов. Евгения Залимовна провела необходимую процедуру на приеме. Я осталась довольна. Уже порекомендовала врача знакомым.
Алёна , 25 августа 2021
Евгения Залимовна - внимательный, высококвалифицированный специалист, обращаюсь к ней уже не в первый раз. На этом приеме доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы, выбрал лечение, в целом помог в решении моей проблемы. Я порекомендовал бы этого врача своим знакомым из-за его отличных профессиональных качеств.
Виталий , 06 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных