Выезд на дом

Розов Дмитрий Николаевич - педиатр

Крупнов Андрей Иванович - педиатр

Московкина Елена Павловна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Врачи-педиатры г. Тверь (280)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Твери. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.3. 280 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 850 до 1300 рублей.

Врач-педиатр проводит профилактику, диагностику и лечение любых патологий у детей и подростков. В его компетенции всесторонняя оценка физического и психического здоровья и развития ребенка в разном возрасте, присвоение группы здоровья, введение профилактических прививок, советы родителям по вскармливанию и уходу за грудничками. Он владеет знаниями по полной анатомии детского организма, этапах его развития, клинических признаках основных болезней, их причин возникновения и развития, что позволяет вовремя обнаружить патологии терапевтической, кардиологической, дерматологической, неврологической, оториноларингологической и других направленностей.

Не всегда нужно ехать в поликлинику или медицинский центр, иногда врача можно вызвать на дом.

Популярные вопросы

Что лечит педиатр?

Помимо календаря плановых профилактических осмотров, которые родителям нужно посещать вместе с детьми, к педиатру обращаются при любых подозрительных симптомах, признаках, изменениях поведения и настроения, возникающих у ребенка. А при появлении явных признаков заболевания, таких как повышенная температура, боли, сыпи, нарушения стула, кашель и другие, следует отправиться к врачу незамедлительно.

Диагностика в педиатрии?

При первичном обращении, в зависимости от причины, врач проведет внешний и терапевтический осмотр, соберет анамнез, информацию о состоянии ребенка, жалобах, измерит рост и вес. По необходимости выдаст направления на проведение дополнительных исследований: ОАК, ОАМ, анализ кала, посев, УЗИ и др. При выявлении патологических признаков назначит медикаментозное лечение или направит к врачу узкой специализации.

Педиатры Твери - последние отзывы

Врач мне понравился, все прошло хорошо. Ольга Николаевна очень хороший доктор, объясняет все доступно, жалею, что раньше не попали к ней. Прием длился примерно минут сорок, за это время врач повела осмотр, опрос. Повторно обратимся.
Наталья , 21 мая 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Любовь Юрьевна очень грамотный специалист, правильно оценила мою ситуацию и назначила нужное лечение, сделала капельницу. Всю информацию врач объясняет хорошо. Мне стало лучше сразу после капельницы.
Елена , 12 мая 2022
Все прошло прекрасно. Все рекомендации, которые мы хотели, доктор нам дал. Все вовремя. С ребенком общалась прекрасно. Я довольна. Елена Владимировна осмотрела ребенка, посмотрела карту и все анализы, которые есть. Врача рекомендую, потому что видно, что опытный врач.
Виктория , 03 мая 2022
Наш любимый доктор
Екатерина , 27 апреля 2022
Могу отметить доброжелательность доктора, внимательность. Она расспросила о наших проблемах, все объяснила, рассказала. В принципе, нет никаких вопросов. У нас не осложненное было ничего, просто подстраховаться пришли и подстраховались. Нас все устроило. Доктор помогла, мы успокоились уже теперь. Если потребуется, обратимся к ней повторно и будем ее рекомендовать.
Ольга , 05 апреля 2022
Мне все понравилось. Врач мы знаем, она раньше работала у нас на участке. Елена Павловна посмотрела ребенка, назначила пройти дополнительное обследование и прописала лечение. Будем еще обращаться при необходимости.
Наталья , 30 декабря 2021
Доброжелательный, отзывчивый доктор. Прием прошел хорошо. Анна Алексеевна провела осмотр ребенка, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации по необходимому лечению. Я осталась довольна. Обратимся к данному специалисту повторно.
Анна , 08 декабря 2021
Мы всегда обращаемся только к этому врачу. Андрей Иванович грамотный, внимательный специалист. Он всегда говорит все по делу, ничего лишнего не назначает. Я рекомендую всем только его. Как врач он грамотный, внимательный и толковый.
Юлия , 25 сентября 2021
Доктор меня выслушала, я была просто на консультации. Екатерина Андреевна всё объяснила и рассказала. Как врач она внимательна, посоветовала что делать, располагает к себе. Повторно при необходимости обращусь именно к ней и не буду никого искать.
Людмила , 15 августа 2021
Не первый раз у данного специалиста, стоим у нее уже четвертый год на учете и доктора менять не собираемся, потому что доступно объясняет назначения и рекомендации, провел осмотр. Прием длился час. Рекомендую друзьям и знакомым.
Наталья , 20 апреля 2022