Проктологи Твери

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 16 проктологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 935 руб.

Грозак Дмитрий Михайлович - проктолог

г. Тверь, Петербургское шоссе, 105
Проктологи Твери (16)

Частные проктологи в Твери

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 935 руб.

Проктологи Твери - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам и по стажу работы. Прием прошел отлично. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и всё доступно объяснил. Ответил на все, интересующие меня, вопросы и успокоил меня.
Анастасия , 12 мая 2022
Мне его посоветовали знакомые. Внимательный, добрый, спокойный и вежливый доктор. Врач провел диагностику и выяснил недочеты предыдущего обследования у другого специалиста. Дальнейшее лечения я буду проходить у него. Доктор оставил только положительные эмоции. Я доволен приемом.
Дмитрий , 22 апреля 2022
Все устроило. Врач рассказал все течение болезни и сказал, что нам надо предпринять в дальнейшем. Прием длился достаточно долго, доктор все нам объяснил. Специалиста при необходимости порекомендую.
Елена , 03 апреля 2022
Наблюдаюсь у данного доктора с мая прошлого года. Сложилась такая ситуация, что после ковида у меня обострился парапроктит, в больнице мне его вскрыли и отправили на амбулаторное лечение домой. Обратиться в частную клинику возможности не было, поэтому я выбрала Владимира Николаевича. С этим врачом приятно общаться. Я считаю, что он хороший специалист. Как человек и по отношению к людям очень доброжелателен. Он спокойно всё объясняет и настраивает. Последний приём прошёл замечательно. Я шла на обследование и очень боялась, но он посоветовал убрать эмоции и говорить конструктивно. Обследование прошло без лишних болей, как было на приёме у других врачей. Доктор сказал, что операция не требуется и необходимости в наблюдении больше нет. Претензий и нареканий нет. Считаю, что он специалист и на своём месте. Побольше бы таких врачей.
Елена , 21 февраля 2022
Врач внимателен, корректно работает, быстро. Прием хороший. Доктор расспросил, помог в решении вопроса, все разъяснил, назначил лечение. Если потребуется, обращусь повторно.
Иван , 04 февраля 2022
Мне все понравилось, потому что я делала у этого врача четыре года назад операцию, все прошло очень успешно. Специалист отличный, внимательный, профессиональный, коммуникабельный, чувствуется в нем хорошая аура. Я осталась довольна приёмом. Доктора всем рекомендую
Елена , 25 января 2022
Врач был очень внимательным и доброжелательным, щепетильно отнесся к моей проблеме, изложил вполне доступным языком рекомендации для ее устранения. Конечно обращусь повторно в случае надобности, так как осталась довольна качеством приема.
Галина , 05 августа 2021
Врач доброжелателен, отнесся хорошо. Никаких вопросов нет. Доктор все объяснил, что дальше делать, дал советы как лечиться. Сказал обратиться повторно если буду проблемы. Я остался доволен консультацией.
Геннадий , 02 марта 2022
Прием прошел отлично. Доктор все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к этому врачу повторно.
Сергей , 20 января 2022
Всё прошло отлично. Дмитрий Михайлович всё доступно мне объяснил и подробно ответил на все вопросы. Он был внимателен и доброжелателен. Я буду обращаться повторно к данному специалисту. Я доволен!
Андрей , 03 января 2022