Проктологи Твери

· 15 врачей Проктологи в Твери: 15 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма проктолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Тверь, Александра Завидова, 13/12

г. Тверь, Ивана Седых, 8

г. Тверь, проезд Швейников, д. 1

г. Тверь, Виноградова, 8

Проктологи Твери (15)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Твери. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.2. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии можно уточнить по телефону .

Проктологи Твери - последние отзывы

Доктор хороший, доброжелательный, спокойный и вежливый. Он быстро и качественно оказал услугу и сказал ничего страшного. Так же Дмитрий Эдуардович выписал мне лечение и пожелал выздоровления. Я доволен!
Александр, 04 июля 2021
Прекрасный доктор, прекрасное отношение. Я наблюдаюсь у него не в первый раз. У меня был полип. Мне его устранили в другой больнице. После этого я наблюдалась именно у этого специалиста, когда он ещё работал в той больнице. Поскольку сейчас он там принимать перестал и перешёл в эту клинику, я пришла к нему уже сюда. Плановое посещение через год. На приёме врач провёл плановый осмотр, выписал необходимое лечение исходя из моего состояния. Врач очень внимательный. Мой сын, по моей рекомендации, также обратился к данному доктору. Врач ему помог, выписал нужные лекарства.
Наталья, 27 июня 2021
Доктор внимательный. Он дал мне рекомендации. Врач хорошо помог!
Гелдимурат, 27 мая 2021
Доктор видно, что профессионал своего дела. Он осмотрел меня, помог чем смог и выписал лечение.
Аноним, 16 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4