Психиатры Твери

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 48 психиатров, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у психиатра от 1600 руб.

Красовский Алексей Юрьевич - психиатр

1 2 3 4 5
Психиатры Твери (48)

Частные психиатры в Твери

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1600 руб.

Психиатры Твери - последние отзывы

Галина Валентиновна супер специалист, я в восторге от приема, буду все ее советовать. Доктор все учла, все мои требования, подобрала хорошее лечение, вылечила меня от бессонницы за один раз, хотя до этого врачи не могли мне помочь. Врач слушает внимательно, задает вопросы. Пойду еще на прием к Галине Валентиновне.
Алёна , 21 мая 2022
Прием плановый, я уже почти год наблюдаюсь у данного специалиста. Меня очень устраивает. Я получаю рекомендации и строгое психиатрическое наблюдение, все наблюдения за течением лечения медикаментозного, и диалог всегда со специалистом доступен. Очень хороший специалист, давно к нему хожу. Доктора я выбирала по критериям знакомства, знакомые, и не один, также ходят к нему и наблюдаются у него. Сто процентов, могу порекомендовать этого врача.
Софья , 02 апреля 2022
На приеме врач назначила лечение. Александра Владимировна ведет меня, не однократно к ней обращаюсь, очень грамотный специалист. У меня уже есть улучшение по лечению, достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую данного доктора.
Светлана , 17 февраля 2022
Очень хороший доктор, общался нормально, доброжелательно, профессионально. Галина Викторовна помогла решить мой вопрос, продлила мне рецепт, у меня закончилось лекарство. Уделила достаточно времени. Все хорошо. Повторно обратился бы.
Михаил , 18 ноября 2021
Специалист очень хороший, качественно делает свою работу. Она вытерпела меня в не самых лучших моментах. На мой взгляд, так должен работать нормальный психиатр. Мы обработали мои проблемы, и врач назначила мне лечение. Я остался доволен и приду на повторный прием.
Иван , 03 мая 2022
Все прошло хорошо, я уже не в первый раз прихожу на прием к Алексею Юрьевичу. Доктор приятный в общении, участливый. Прием длился час, за это время мы обсудили какие изменения у меня после того, как он назначил мне в первый раз таблетки и решили поменять мне лечение. Я уже рекомендовала врача.
Ольга , 26 марта 2022
Доктор мне очень понравился. Я сколько уже хожу к докторам, впервые попала к такому внимательному доктору. Она выслушала меня спокойно, не перебивала, не насмехалась, как это обычно бывает у других докторов. Очень доброжелательная, очень внимательная. Самая высшая оценка. Времени было достаточно, мы все вопросы осветили, она мне назначила очень хорошее лечение. Обязательно обращусь повторно.
Светлана , 25 марта 2022
Приём длился около часа, на нём врач выписала лечение и дала рекомендации. В результате меня устроило качество обслуживания. В дальнейшем при необходимости я обращусь снова к этому специалисту. Этого доктора я выбрала по отзывам.
Наталья , 08 марта 2022
Прием прошел хорошо. Врач очень добрая и хорошая девушка. Очень чуткий и отзывчивый человек. Понимает какие проблемы есть у пациента. Хочет помочь. Доктор помогла разобраться в моих проблемах и предложила курс лечения. Мне всё понравилось. Всё подошло. Поэтому я буду в дальнейшем обращаться к ней и продолжать лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
Дарья , 16 февраля 2022
Была на первичном приеме у специалиста. Мне нужно было оценить мое состояние и скорректировать лечение. Она такая милая и очень профессиональная. Внимательный, ответственный и гуманный врач, которому хочется рассказывать и всё доверить. Располагает к общению. Основательный подход. Видно, что она академически много знает и имеет большой практический опыт. Очень молодо выглядит и видно, что богатая терапевтическая практика. Так хорошо меня расспросила и успокоила. Доктор подобрала медикаменты, которые будут самым лучшим образом мне помогать. А также назначила мне дополнительный, необходимый анализ. Я к ней еще вернусь.
Аноним , 04 февраля 2022