Психологи Твери

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 36 психологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у психолога от 1275 руб.

Веселова Наталия Викторовна - психолог

8 (482) 273-60-05

Шилкина Лидия Александровна - психолог

Бойкова Анастасия Анатольевна - психолог

Психолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Тверь, Дмитрия Донского, д. 37, ст. 1

1 2 3 4
Психологи Твери (36)

Частные психологи в Твери

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 1275 руб.

Психологи Твери - последние отзывы

В целом, по тому запросу с которым я пришла я получила рекомендации. Единственно хотелось бы больше поговорить с данным врачом. Но уже был другой пациент. Профессиональный врач. Она уделила мне 30 минут.
Ангелина , 28 апреля 2022
Я первый раз посещала этого специалиста. Она была открыта и вежлива в общение со мной, чувствовалась легкость. Доктор разбирала мою ситуацию и давала разные советы. Я думаю, обращусь повторно к этому врачу.
Ирина , 20 апреля 2022
Мне в принципе все понравилось, это был первый сеанс. У меня сложилось положительное впечатление. Ирина Владимировна отличный специалист. На приеме был сеанс знакомство, врач меня выслушала, дала советы, задания, как вести себя в той или иной ситуации. Рекомендую доктора.
Александра , 10 апреля 2022
Я приёмом доволен. Ирина Владимировна хороший специалист. Она мне всё рассказала и объяснила. Я буду обращаться повторно! Мы сделали маленькие шаги и дальнейший путь для решения проблемы проложен.
Сергей , 05 февраля 2022
Прием прошло отлично. Ирина Николаевна очень хороший доктор. Получила больше, чем ожидала. По времени прием длился примерно 1 час. Врач все расспросил что нужно. Ребенок остался в восторге. По необходимости запишусь к ней повторно. Данного специалиста рекомендую.
Елизавета , 31 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Замечательный врач. Нам понравился. Ребенок к ней проникся и все рассказала доктору. Ирина Владимировна проконсультировала по интересующим меня вопросам. Прием длился больше часа. До этого посещали другого психолога и я осталась неоднозначного мнения, а тут все понравилось. Я осталась не разочарована. Записались на повторный прием.
Оксана , 25 октября 2021
Доктор мне понравился. Она деликатная, вежливая, уделила мне должное внимание. Ирина Владимировну я выбрала по отзывам и могу её порекомендовать, а так же сама обращусь повторно.
Ульяна , 24 августа 2021
Мы пообщались. Доктор внесла ясность в проблему. Она тактичный, вежливый, приятный в общении и располагающий к себе врач.
Ирина , 02 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных