Пульмонологи Твери

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 20 пульмонологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у пульмонолога от 1400 руб.

Рассказова Ольга Леонидовна - пульмонолог

г. Тверь, Маршала Будённого, д. 3
Пульмонологи Твери (20)

Частные пульмонологи в Твери

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1400 руб.

Пульмонологи Твери - последние отзывы

Нам понравилось. Мы давно у неё наблюдаемся. Компетентный врач. Она осмотрела пациентку рассказала и объяснила схему лечения. Все прошло на высшем уровне. Прием длился минут 15-20.
Татьяна , 06 мая 2022
Пре прошел очень хорошо. Доктор внимательно выслушала, проблему, доступно объяснила как себя вести и назначила повторный прием. Доброжелательный и внимательный специалист. Я Ни капельки не пожалела, что обратилась к этому врачу. Прием длился минут 20-25.
Анастасия , 29 апреля 2022
Этого врач нам посоветовали. Доктор задала нам наводящие вопросы, осмотрела ребенка, внятно, понятно все рассказала, объяснила в чем проблема, прописала лекарства и сказала какие дополнительно анализы нужно сдать. Очень добрый врач. Она хорошо относиться к детям.
Наталья , 22 апреля 2022
Мне очень понравилось. Ольга Леонидовна общалась очень прекрасно. Доброжелательно. Все объяснила и рассказала. Я очень довольна. По итогу приема назначила все пройти и там уже все покажет. У нас все под вопросом. Назначил курс лечение, сдать анализы, пройти обследование.и от результатов будем плясать.
Алина , 31 марта 2022
Ольга Леонидовна очень компетентный врач, приятная, тактичная, вежливая женщина и большая умничка.Она нас внимательно выслушала, посмотрела амбулаторную карту и направила в областную детскую больницу. При необходимости обращусь повторно и посоветую другим!
Надежда , 26 февраля 2022
У меня был первичный прием. Меня приняли вовремя. Длился он 15 минут. Ольга Леонидовна внимательный и добрый доктор. Приятная в общении. На приеме осмотрела и назначила лечение.
Анатолий , 07 января 2022
На приёме Ольга Леонидовна меня выслушала, назначила обследование и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Приём прошёл нормально.
Татьяна , 22 октября 2021
Ольга Леонидовна достаточно весело приняла нас. Общительный, радушный, вежливый и позитивный врач. По ходу приёма доктор осмотрела ребёнка, выписала направления и лекарства. Также мы побеседовали и договорились о повторной встрече через три месяца. Обязательно появимся снова, что бы проверить насколько это лечение эффективно. Приёмом остались довольны. Обратились к данному специалисту по совету подруги.
Наталья , 14 октября 2021