Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Твери

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 10 репродуктологов (эко), 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 850 руб.

Греченко Елена Юрьевна - репродуктолог (эко)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Баранова Анна Александровна - репродуктолог (эко)
8 (482) 278-57-24

Тарелко Елена Андреевна - репродуктолог (эко)
г. Тверь, Мусоргского, д. 17
8 (482) 273-51-96

Чистохвалова Анастасия Алишеровна - репродуктолог (эко)

г. Тверь, Двор Пролетарки, 151

г. Тверь, пр-т. Калинина, 15

г. Тверь, Скворцова-Степанова, 34
Репродуктологи (ЭКО) Твери (10)

Частные репродуктологи (эко) в Твери

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 850 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Твери - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор уделила мне примерно 30 минут. Она сказала что со мной все в порядке. Врач хорошо общается с пациентами. Спасибо ей большое. Если будет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Малика , 19 мая 2022
Я к Анне Александровне хожу уже лет пять каждый год. Выбрала ее на сайте, мне она очень нравится, хороший опыт, приятная девушка, очень грамотная, я всем довольна. На данном приеме враз взяла у меня анализы, сделала УЗИ. Специалиста рекомендую.
Анастасия , 14 апреля 2022
Врач профессионал, по-человечески относится, необыкновенный подход к каждому пациенту. Давно хожу к данному специалисту, лет пятнадцать, доверяю ему, родила двоих детей. Консультация была плановая УЗИ и осмотр.
Екатерина , 14 февраля 2022
Меня все устроило. Доктора нашла совершенно случайно. Елена Юрьевна рассказала, объяснила, назначила лечение и провела УЗИ. Доктор достаточно уделил времени на приеме. Приятная и коммуникабельная. Профессионально объяснила. В целом все понравилось.
Ольга , 06 мая 2022
Все хорошо, прекрасно. Елена Андреевна проконсультировала меня, назначила на анализы, чтобы найти причину, достаточно уделила времени на прием. Врач внимательный, милый и добрый. Идем дальше к решению вопроса, который был поставлен. Выбрала именно этого доктора по отзывам и по советам знакомых.
Ирина , 08 февраля 2022
Очень компетентный врач, находящий подход в любой ситуации, у меня была тяжелая ситуация, доктор успокоил, все объяснил дал памятки, оставил свои контакты. На приеме было УЗИ, консультация и медикаментозный аборт. По итогу приема врач помог в решении проблемы и дал рекомендации на будущее, будем лечится только у данного специалиста.
Анна , 06 февраля 2022
Очень хороший, дружелюбный и приветливый доктор. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Я получила всю необходимую мне информацию и назначение лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно.
Наталья , 20 декабря 2021
Доктор мне понравился. На приеме времени мне уделили достаточно. Елена Юрьевна провела процедуру установки внематочного кольца и дала советы. А также врач доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Галина , 17 декабря 2021
Анна Павловна вежливая, понимающая, вникает в проблему клиента. На приеме был осмотр и консультация. По окончанию приема ответила на все мои вопросы. Пойду повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Наталья , 04 декабря 2021
Врач хороший, внимательный, сочувствующий, понимающий. На приеме Елена Юрьевна все рассказала, показала, назначила лечение. Все в порядке, только хорошее. Повторно обратилась бы, понравилась. Специалиста выбрала по отзывам.
Светлана , 17 ноября 2021