Ревматологи Твери

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 17 ревматологов, 60 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 975 руб.

Петухова Ирина Владимировна - ревматолог

Кандидат медицинских наук

Ревматологи Твери (17)

Частные ревматологи в Твери

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 60 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 975 руб.

Ревматологи Твери - последние отзывы

Доктор назначила мне анализы и выписала лечение. Ждем результата. Прием длился примерно 20 минут. Врач все мне объяснила и дала рекомендации. Очень внимательно отнеслась ко всему, прослушала и осмотрела меня. Я пойду к специалисту на повторный прием через пару недель.
Татьяна , 16 мая 2022
У меня был первичный прием и пока говорить о результатах невозможно. Что касается приема и взаимоотношения с врачом, мне все понравилось. Сергей Анатольевич относился ко мне вежливо. Прием длился 20 минут. За это время доктор назначил мне дополнительное обследование и до повторного приема назначил лечение.
Лариса , 14 мая 2022
Прием прошел нормально. Мне дали дополнительное обследование. Охарактеризовать правильность назначения я не могу. Мне нужно дождаться результатов анализов и уже по ним я пока судить и назначения и советы. Сергей Васильевич уделил всего 15 минут для приема и я считаю, что это мало. И думаю, что надо увеличить время. В эту клинику я хожу не первый раз. У данного специалиста я впервые. Много чего мне сказали досдать. При необходимости к нему я бы записалась.
Вера , 04 апреля 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Я наблюдаюсь у неё. Мне очень нравится врач. Внимательный доктор. Я пришла с результатами анализов. Она провела осмотр и назначила правильное лечение. Будем пробовать и посмотрим. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Гоар , 22 февраля 2022
Врач мне понравился, все прошло хорошо. Ольга Николаевна очень хороший доктор, объясняет все доступно, жалею, что раньше не попали к ней. Прием длился примерно минут сорок, за это время врач повела осмотр, опрос. Повторно обратимся.
Наталья , 21 мая 2022
Прием прошел хорошо. Мне все рассказали, показали. У специалиста хорошие качества. Доктор назначила рекомендации: диету, таблеточки. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости обязательно буду еще обращаться к этому специалисту.
Игорь , 07 мая 2022
Прием прошел замечательно. Врач внимательный, профессионал своего дела, выслушал, осмотрел, сказал что мне делать, выписал лечение, все объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту с готовыми анализами.
Раиса , 20 апреля 2022
Вера Васильевна мне понравилась. Очень внимательная. Доктор мне рассказал, посмотрел с чем я пришла и назначила анализы и лечение. Меня все устроило. Посмотрим как пойдет. Пока не понятно. У меня на организм лечение не воспринимает и она мне назначила другое лечение. Вежливо со мной общалась. Очень приятная женщина.
Людмила , 09 апреля 2022
Врач провёл консультацию, поддержал, сказал, чтобы я не волновалась, назначил лечение, анализы и дополнительное обследование. Прием ориентировочно длился минут 10. Доктор веселый. У него было приподнятое настроение, что естественно больному пациенту не мало важно. Хороший настрой имеет место для выздоровления. Позитивный человек. Я думаю, что нужно ходить к одному специалисту и не менять его.
Анна , 29 марта 2022
Все хорошо. Меня все устроило. Сергей Анатольевич осмотрел, назначил анализы и лечение. Все рекомендации объяснил доступно. Требуется повторное появление у врача. Прием длился не больше 30 минут. Его выбрал, основываясь по отзывам.
Максим , 08 марта 2022