Сомнологи Твери

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 1 сомнолог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сомнолога от 2500 руб.

Гаврилова Александра Владимировна - сомнолог
Сомнолог
8 (482) 278-18-04
Сомнологи Твери (1)

Частные сомнологи в Твери

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2500 руб.

Сомнологи Твери - последние отзывы

На приеме врач назначила лечение. Александра Владимировна ведет меня, не однократно к ней обращаюсь, очень грамотный специалист. У меня уже есть улучшение по лечению, достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую данного доктора.
Светлана , 17 февраля 2022
Доктор хороший, сказала как лучше поступить в моей ситуации. Будем продолжать лечение. Александра Владимировна с понимание ко мне отнеслась, отзывчивая. Врача выбрала по отзывам других людей.
Ксения , 29 января 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Александра Владимировна вежливый доктор. Врач дал первоначальные рекомендации и назначил соответствующие анализы. Никаких замечаний у меня нет. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Наталья , 15 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных