Сосудистые хирурги Твери

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 29 сосудистых хирургов, 47 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 935 руб.

Михневич Алексей Валерьевич - сосудистый хирург

Дубатолов Геннадий Александрович - сосудистый хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (482) 273-53-14

Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Тверь, Петербургское шоссе, 105
Сосудистые хирурги Твери (29)

Частные сосудистые хирурги в Твери

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 47 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 935 руб.

Сосудистые хирурги Твери - последние отзывы

Доктор внимательный, как профессионал мне тоже понравился, и отношение к пациенту. Он меня осмотрел, выслушал, назначил лечение. Я очень довольна, у него не первый раз, поэтому к нему и пошла. Уже рекомендовала этого специалиста после первого посещения.
Наталья , 08 мая 2022
Все было хорошо. Я не в первый раз прихожу на прием к Геннадию Александровичу. Все свои рекомендации врач объясняет доступно. Доктор провел со мной беседу и назначил нужные таблетки.
Валентина , 15 апреля 2022
Виктора Леонидовича я знаю давно. Я оперировалась у него двадцать два года назад. Врач проводил операцию по удалению вен. Поэтому я его искала и пошла именно к нему. Прием прошел нормально. Меня всё устроило. Оправдались мои ожидания. Он очень внимательный человек. Считаю его хорошим специалистом. Очень контактный доктор. Всё доступно объясняет. Я осталась довольна. Думаю, что мы с ним ещё будем сотрудничать.
Людмила , 09 февраля 2022
Прием прошёл быстро. Я пришёл, никого не было. Мне сделали УЗИ. Доктор мне сказал, что всё нормально. Мы обменялись мнениями, касающимися моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. В целом, всё прошло нормально.
Анатолий , 14 сентября 2021
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктора выбрала по отзывам. Алексей Александрович провел осмотр и УЗИ. Приему уделил достаточно времени. По итогу приема все объяснил и назначил лечение с операцией. Все в порядке. Со мной обращался профессионально. Все хорошо и доступно объяснил. Со мной так доктор разговаривал первый раз: вежливо, доступно, отвечал на мои вопросы. Оперироваться буду у этого доктора.
Ирина , 19 мая 2022
Я думала, что у меня есть проблемы с венами. Доктор упокоил меня, порекомендовал мазь и сказал к какому специалисту мне нужно обратиться. Врач добрый и вежливый, уделил мне достаточно времени.
Татьяна , 17 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор выписал мне направления. Очень вежливый специалист, уделил мне достаточное количество времени. При необходимости, я снова обращусь к этому врачу за помощью.
Александра , 09 апреля 2022
На приёме доктор подробно всё у меня расспросил, провёл манипуляции, назначил лечение, дал рекомендации по уходу за ногой. По итогу я осталась довольна качеством проведённой консультации. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
Наталья , 06 апреля 2022
Очень внимательный, отзывчивый врач, мне понравился. У меня остались положительные впечатления. Алексей Александрович все подробно мне объяснил, ответил на интересующие меня вопросы, назначил необходимое лечение и анализы. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно.
Юлия , 02 апреля 2022
Это не первый мой приход к этому доктору. Поэтому всё отлично. Мне понравилось. Врач провел осмотр, сделал узи и собрал анамнез. Буду в дальнейшем наблюдаться у него. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
Сергей , 30 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных