Стоматологи Твери

· 650 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 650 стоматологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4. Стоимость приёма у стоматолога от 800 руб.

Клеблеев Шавкат Низамович - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 65
Стоматологи Твери (650)

Частные стоматологи в Твери

• 650 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 800 руб.

Стоматологи Твери - последние отзывы

Юлия Алексеевна - профессионал своего дела. Была на приёме с ребенком, врач показал себя только с лучшей стороны. Доктор минут 40 уговаривал ребенка открыть рот, такого я еще не видела, и со стороны врача не было ни намёка на то, что ей что то не нравится. Приём длился достаточно. Делает она всё быстро, рука у неё набита. Все пломбы стоят, ничего не болит. Так как специалист ушёл на больничный, пришлось записаться к другому врачу. Обязательно буду рекомендовать её знакомым.
Евгения , 13 октября 2021
С детства боюсь стоматологов, но тут тянуть время уже было нельзя. Записалась на прием к доктору и осталась в восторге. Внимательно выслушал, посмотрел и составил план лечения. Более внимательного и аккуратного врача я не встречала.
Анна , 24 мая 2022
Была вчера на приеме, отличный врач с легкой рукой. Принял вечером, решили, как лечить зуб будем. Андрей Владимирович решил спасти зуб и даже с гарантией.
Юлия , 20 мая 2022
Молодой, но уже очень опытный врач. Вежливый и внимательный доктор. Как специалист мне понравился. Он мне помог. Большое ему спасибо. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Наталия , 29 апреля 2022
Прием длился минут десять. Мне понравилось. Хороший, приятный человек. Доброжелательный и знающий доктор. Даже несмотря на то, что помочь не смог мне, по совершенно независящим от него причинам. Я ушла в самом хорошем расположении. Врач осмотрел меня, всё доступно объяснил и порекомендовал куда обратиться, чтобы быстро решили мою проблему. Буду повторно обращаться к специалисту.
Татьяна , 15 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных