Стоматологи-ортопеды Твери

· 137 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 137 стоматологов-ортопедов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 800 руб.

Парамонова Екатерина Александровна - стоматолог-ортопед
8 (482) 273-43-41

г. Тверь, Чернышевского, д. 31

г. Тверь, Чернышевского, д. 31

Стоматолог-ортопед
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тверь, Беляковский переулок, 21

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Стоматологи-ортопеды Твери (137)

Частные стоматологи-ортопеды в Твери

• 137 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 800 руб.

Стоматологи-ортопеды Твери - последние отзывы

С детства боюсь стоматологов, но тут тянуть время уже было нельзя. Записалась на прием к доктору и осталась в восторге. Внимательно выслушал, посмотрел и составил план лечения. Более внимательного и аккуратного врача я не встречала.
Анна , 24 мая 2022
Была вчера на приеме, отличный врач с легкой рукой. Принял вечером, решили, как лечить зуб будем. Андрей Владимирович решил спасти зуб и даже с гарантией.
Юлия , 20 мая 2022
Молодой, но уже очень опытный врач. Вежливый и внимательный доктор. Как специалист мне понравился. Он мне помог. Большое ему спасибо. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Наталия , 29 апреля 2022
Прием длился минут десять. Мне понравилось. Хороший, приятный человек. Доброжелательный и знающий доктор. Даже несмотря на то, что помочь не смог мне, по совершенно независящим от него причинам. Я ушла в самом хорошем расположении. Врач осмотрел меня, всё доступно объяснил и порекомендовал куда обратиться, чтобы быстро решили мою проблему. Буду повторно обращаться к специалисту.
Татьяна , 15 апреля 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных