Терапевты Твери

· 358 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 358 терапевтов, 143 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у терапевта от 800 руб.

Прокофьева Татьяна Юрьевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Терапевты Твери (358)

Частные терапевты в Твери

• 358 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 143 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 800 руб.

Терапевты Твери - последние отзывы

Прием длился минут двадцать. Первое впечатление положительное. Нам всё понравилось. Врач всё расспросила, доступно объяснила и ответила на все вопросы. Пока всё понятно. Вопросов у нас не осталось. Будем повторно к ней обращаться.
Елена , 18 мая 2022
Прием прошел хорошо. Врач мне понравился, она очень внимательная. Доброжелательная женщина и хороший специалист. Уважительно отнеслась ко мне. Сразу чувствуется, она умеет работать с людьми. Она выписала мне кучу направлений, после которых будет возможность поставить диагноз.
Анатолий , 03 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктора выбирал на сайте, первого попавшегося и по близости к дому. Константин Александрович выслушал, проконсультировал и прописал лекарство. Доктор все понятно объяснил. По итогу приема прописал пока лечение. Нормальный, адекватный, покойный и приветливый врач. Все нормально. Повторный прием будет через месяц.
Олег , 20 апреля 2022
Врач грамотный, доброжелательный и опытный. На приёме доктор поставила диагноз, назначила лечение и анализы, подробно и чётко объяснила всю информацию, дала свой номер телефона для того что бы прислать ей все результаты исследований. Будем обращаться повторно.
Наталья , 05 апреля 2022
У меня просто восторг сплошной, потому что доктор интересуется здоровьем, давлением, что у меня произошло, были ли нервные напряжения. Я такого терапевта в нашей поликлинике не видела ни разу. В этой клинике не я говорю, чем лечусь, а мне говорят, что я должна делать. Разница очень большая. Врач мне очень помогла, лечение назначила, то, что нужно было на данный период времени. Это единственный доктор, который умеет слушать, прежде всего. И на основании того, что услышала, она делает назначения. Эти назначения – просто стопроцентное попадание.
Алла , 29 марта 2022
Доктор очень внимательный, грамотный. Прием мне понравился, обязательно буду еще обращаться, если понадобится. Наталья Андреевна поставила мне диагноз, назначила лечение, выписала направление на анализы. Специалиста выбрала по рейтингу.
Дарья , 09 февраля 2022
Доктор померила давление, пульс, сатурацию и провёл осмотр. Времени мне уделили достаточно. В результате я получила простое лечение. Этого специалиста выбрала по удобному мне времени приёма.
Наталья , 01 февраля 2022
Янина Константиновна очень хороший врач. На приеме доктор задавала вопросы, назначила лекарства, выписала рецепт, приятно было с ней общаться. Мне очень понравилось на приеме, осталась довольна качеством. Рекомендую друзьям и знакомым.
Лилит , 25 декабря 2021
Наталья Анатольевна хороший врач. Всю информацию объясняла доступным языком и дала рекомендации. Врач уделила достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбрала по отзывам доктора. Отношение персонала мне понравилось.
Татьяна , 10 декабря 2021
Врач высшей категории и очень внимательный. Все прошло культурно и на высшем уровне. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписал лечение. Мне её посоветовали в кардиологическом центре. Я была на приеме целый час.
Светлана , 11 июня 2021