Травматологи Твери

· 74 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 74 травматолога, 56 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 900 руб.

Малюгин Илья Сергеевич - травматолог

г. Тверь, 15 лет Октября, 52
8 (482) 273-67-90

Барбашинов Владимир Алексеевич - травматолог
8 (482) 278-57-24
Последний отзыв был опубликован сегодня
1 2 3 4 5 6 7 8
Травматологи Твери (74)

Частные травматологи в Твери

• 74 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 56 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 900 руб.

Травматологи Твери - последние отзывы

Доктор на приеме рассказал все подробно и направил на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Врач был вежлив и внимателен. Остался доволен качеством приема.
Алексеевич , 18 мая 2022
Мне посоветовали этого специалиста. У меня была консультация. Приняли меня вовремя. Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Мне понравилось. Доктор был вежлив и корректен. Врач дал рекомендации и назначения. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
Алексей , 12 мая 2022
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Всё замечательно. Хороший и внимательный врач. Отвечает на все вопросы. Мы с ним пообщались. Доктор сделал укол в сустав, дал рекомендации и назначения. Если улучшений не будет, нужно прийти на повторный прием.
Галина , 27 апреля 2022
Всё замечательно прошло. Врач мне понравился. Хороший деликатный человек. Доктор провел волновую терапию. С чем я обращалась, с тем он мне помог. Сделал свою работу как надо. К этому специалисту я обращусь повторно.
Ольга , 07 апреля 2022
Врач общается строго и по-взрослому, быстро нашёл контакт с ребёнком. На приёме доктор проводил занятие с ребёнком, показывал интересные упражнения. От лечения мы видим результат. Хотелось что бы от Ильи Сергеевича слышать подробную информацию о наших дальнейших действий.
Ирина , 30 марта 2022
Очень квалифицированный доктор. Мне понравился. Александр Валентинович провел осмотр и удаление жидкости, все подробно мне объяснил по моей проблеме и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Очень внимательный, общительный врач. Профессионал своего дела.
Лариса , 01 марта 2022
Прекрасный и душевный врач, профессионал своего дела. На приёме доктор провёл осмотр моего колена, дал рекомендации, выписал лекарства и сделал укол. Хочу передать Константину Константиновичу, что бы он не болел, потому что он нам нужен!
Мария , 12 февраля 2022
Врач доброжелательны. Провел тщательно осмотр, все мне объяснил как положено, дал нужные рекомендации. У меня остались положительные эмоции. Приеду еще на прием. Владимир Алексеевич открытый, умеет разговаривать. Я осталась довольна.
Ирина , 17 января 2022
У этого специалиста я делала два колена. Меняла суставы. Поэтому пришла к нему на проверку. О нём я скажу только хорошие отзывы. Александр Алексеевич компетентный доктор. Всё доступно объясняет. Как врач, он мне очень нравится. Мы нашли общий язык. Я ему очень благодарна. Мне стало намного легче ходить. Этого специалиста я всем рекомендую.
Светлана , 23 декабря 2021
Был первый раз у специалиста. Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Отличный доктор. Врач проконсультировал меня и всё объяснил. Назначил анализы и обследование. Большое спасибо.
На модерации , 24 мая 2022