Трихологи Твери

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 12 трихологов, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1200 руб.

Александрова Ольга Александровна - трихолог

г. Тверь, Краснофлотская набережная, д. 17

Трихологи Твери (12)

Частные трихологи в Твери

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1200 руб.

Трихологи Твери - последние отзывы

Я веду лечение у этого специалиста. Лечение, которое назначила доктор действовало до определенного времени. На повторном приеме она назначила мне другие препараты. Врач не назначила мне анализы, что странно.
Эдгар , 20 мая 2022
Я хожу к доктору уже не первый раз. Она компетентная, все доступно объясняет. Назначает простое и лечение. Врач располагает к общению и вызывает доверие. Я обращусь к Елизавете Георгиевне снова.
Ульяна , 19 мая 2022
Мне очень понравился врач. Она решила мою проблему обращения. Буду обращаться ещё. Полина Александровна добрый и внимательный врач. Она выслушала все нюансы, провела осмотр, заполнила карту, провела мезотерапию и дала много рекомендаций. Приём длился больше получаса.
Ирина , 09 мая 2022
Все прошло хорошо. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я задавала. Ничего мне не навязывала и ответственно относилась. Дала мне все инструкции по лечению. Врач дала мне рекомендации и назначила анализы, которые нужно сдать.
Любовь , 28 апреля 2022
Доктор поставила диагноз который ранее неточно поставил другой врач и выписала соответствующие для лечения препараты. Также Ольга Александровна посоветовала дальнейшие процедуры, дала советы по питанию и другим действиям. Спокойно и конкретно разговаривала, подробно расспрашивала о симптомах и заболеваниях. Этот специалист был вежлив и мне было очень приятно. Я осталась довольна.
Валентина , 01 апреля 2022
Анастасия Александровна провела осмотр и назначила мне дополнительные анализы. Как человек она добрая, позитивная и в целом приятная женщина. После получения результатов анализов, я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия , 05 сентября 2021
Врач меня осмотрела, поняла из-за чего это, все внятно и понятно объяснила и расписала лечение. Специалист также назначила мне анализы. Я довольна приемом и буду обращаться к ней повторно. Я также узнала причину из-за которой записывалась к доктору.
Кристина , 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач мне доступно все объяснила, дала необходимую консультацию. Добрый и отзывчивый доктор. Если мне понадобится помощь трихолога, я снова обращусь к Полине Александровне.
Александра , 16 апреля 2022
Высшего класса специалист. Мне все понравилось. Доктор провела первичное обследование, детально, доступно мне объяснила о специфике проблемы, рассказала как её устранить, ответила на вопросы и назначила анализы. Вежливый врач.
Александр , 15 апреля 2022
Остался доволен. Елизавета Георгиевна объяснила и рассказала. Посоветовала и прописала лекарство. Единственное, не доволен администратором. Идет несоответствие цены. При необходимости буду обращаться к специалисту, а в клинику нет.
Рамзан , 08 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных