Трихологи Твери

· 11 врачей Трихологи в Твери: 11 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма трихолога от 1200 до 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Некрасова Елизавета Георгиевна - трихолог

г. Тверь, Александра Завидова, 13/12

г. Тверь, Краснофлотская набережная, д. 17

г. Тверь, Коминтерна, 95
Трихологи Твери (11)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Твери. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.4. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1200 до 1700 рублей.

Трихологи Твери - последние отзывы

Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный, культурный и заботливый. Она приятна в общение! Доктор досконально меня расспросила, провела осмотр, доступно объяснила, назначила предварительное лечение и выписала анализы. Я пришла к ней от знакомой!
Ирина, 14 июня 2021
Профессиональный доктор. Она рассказала мне причину. Я приду на повторный прием, после того, как сдам анализы.
Юлия, 27 мая 2021
Врач профессионал своего дела. Она проверила проблемный участок головы специальным оборудованием, поставила диагноз, все конкретно мне объяснила, сделала назначения, что нужно сдать и через сколько нужно пройти на прием.
Ирина, 27 мая 2021
Доктор честный и профессиональный. Она очень приятна женщина. Врач умеет объяснить доступным языком сложные вещи. Специалист ознакомилась с моими результатами анализов, осмотрела и всё подробно рассказала о лечение.
Дарья, 27 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных