Выезд на дом

Венерологи Твери

· 45 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 45 венерологов, 47 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 935 руб.

Васильева Наталья Олеговна - венеролог

1 2 3 4 5
Венерологи Твери (45)

Частные венерологи в Твери

• 45 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 47 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 935 руб.

Венерологи Твери - последние отзывы

Я веду лечение у этого специалиста. Лечение, которое назначила доктор действовало до определенного времени. На повторном приеме она назначила мне другие препараты. Врач не назначила мне анализы, что странно.
Эдгар , 20 мая 2022
Я хожу к доктору уже не первый раз. Она компетентная, все доступно объясняет. Назначает простое и лечение. Врач располагает к общению и вызывает доверие. Я обращусь к Елизавете Георгиевне снова.
Ульяна , 19 мая 2022
Все хорошо. Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение.
Евгений , 12 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Анна , 05 мая 2022
Доктор поставила диагноз который ранее неточно поставил другой врач и выписала соответствующие для лечения препараты. Также Ольга Александровна посоветовала дальнейшие процедуры, дала советы по питанию и другим действиям. Спокойно и конкретно разговаривала, подробно расспрашивала о симптомах и заболеваниях. Этот специалист был вежлив и мне было очень приятно. Я осталась довольна.
Валентина , 01 апреля 2022
У Валерия Викторовича мы наблюдаемся с пяти лет. Он очень квалифицированный, приветливый, в меру строгий врач и единственный, кто нам помог. До того, как сыну был поставлен диагноз мы не один год искали причину. Мы прошли очень много специалистов и никто не мог её установить. Доктор поставил утвердительный диагноз и с тех пор мы наблюдаемся только у него. Он нам помогает преодолеть все сложности заболевания, проводит тщательный осмотр всегда и внимательно изучает конкретные места жалоб. Бывает. что врач находит дополнительные очаги, которые я не вижу. Ребёнок доволен! Общение приятное всегда! При необходимости, в первую очередь, только его порекомендую знакомым!
Лариса , 11 февраля 2022
Я очень остался доволен. По итогу приёма доктор ответила на все мои вопросы, вникла в нюансы проблемы, дала рекомендации и назначения. Времени для этого Елена Юрьевна уделила достаточно. Вежливый и внимательный врач. Выбирал этого специалиста по опыту и отзывам.
Артем , 14 января 2022
Доктор мне понравился, приём провёл хорошо. не хожу по врачам, но именно к этому врачу я вернусь и не буду никого искать для консультации. Человек профессионал, хорошо разговаривает, она сняла мою панику, дала рекомендации.
Татьяна , 11 августа 2021
Врач меня осмотрела, поняла из-за чего это, все внятно и понятно объяснила и расписала лечение. Специалист также назначила мне анализы. Я довольна приемом и буду обращаться к ней повторно. Я также узнала причину из-за которой записывалась к доктору.
Кристина , 26 июля 2021
Доктор очень понравилась, приятная. Она мне все объяснила. Рассказала все, что я хотела узнать. Врач назначила мне дополнительные обследования и выписала лечение. Внимательный и не строгий специалист. Я обратилась к ней по рекомендации.
Светлана , 28 апреля 2022