Врачи функциональной диагностики Твери

· 55 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 55 врачей функциональной диагностики , 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 1080 руб.

Семенова Анна Сергеевна - врач функциональной диагностики
г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1
8 (482) 273-67-78

Коновалова Мария Петровна - врач функциональной диагностики
г. Тверь, пр-т. Калинина, 15
8 (482) 278-32-90
Последний отзыв был опубликован вчера

Жукова Ольга Игоревна - врач функциональной диагностики
г. Тверь, Спартака, д.42
8 (482) 278-30-46

Сергеев Александр Николаевич - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1
8 (482) 273-67-78

Зимилева Людмила Ивановна - врач функциональной диагностики
8 (482) 273-43-41

г. Тверь, Петербургское шоссе, 76/1
1 2 3 4 5 6
Врачи функциональной диагностики Твери (55)

Частные врачи функциональной диагностики в Твери

• 55 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 1080 руб.

Врачи функциональной диагностики Твери - последние отзывы

Все хорошо. Мария Петровна хороший и тактичный доктор. Все по делу. Был первичный прием. На приеме она выписала лечение, назначила лечение и УЗИ. Хороший прием. Прием длился около получаса.
Алексей , 23 мая 2022
Ольга Игоревна замечательный, добрый специалист, врач от Бога. Доктор все мне рассказала, расписала какое лечение. До этот я приходила и специалист назначила курс лечения, вылечила меня и сейчас был повторный прием. Рекомендую доктора.
Ирина , 12 декабря 2021
Все прошло хорошо. Александр Николаевич отличный врач. По итогу приема мне доктор выписал необходимые назначения, уделил достаточно времени для решения моего вопроса, объяснял все понятно и доступно.
Алексей , 26 сентября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. У неё много хороших отзывов. Очень внимательный врач. Мне понравилась она. Времени мне уделили достаточно. Я приносила свои исследования. Доктор обо всем меня расспросила. Сказала, что у меня не в порядке с нервной системой и выписала новое лечение. Я получила удовлетворение и качественную помощь. Теперь буду к ней ходить.
Лидия , 25 апреля 2022
Мне понравилось. Доброжелательная обстановка. Очень внимательный и тактичный доктор. Врач выслушала все мои проблемы, всё посмотрела и сделала кардиограмму. Комплексно подошла к решению моих проблем. Назначила мне анализы и необходимые препараты. Я настраиваюсь на волну облегчения моего состояния. Она мне помогла. Я довольна приемом. У меня осталось приятное впечатление. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Елена , 08 апреля 2022
Мне понравился доктор. Быстро, оперативно и доходчиво все объяснила. Выписала мне лекарства. Я довольна. Врач спокойный, внимательный и приятный. Оставила только хорошие впечатления. Я планирую ещё к ней ходить.
Алевтина , 27 февраля 2022
Врач приятная, внимательно выслушала все наши проблемы, померила давление, пульс, сделала кардиограмму и выписала лечение. Будем теперь лечиться, наблюдаться. Доктор очень хороший, нам понравилась. Времени нам было уделено достаточно.
Юлия , 17 февраля 2022
Приём прошёл на отлично. Мария Петровна профессионал своего дела. Очень внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Спасибо!
Борис , 09 января 2022
Мария Петровна квалифицированный врач, доброжелательная женщина. Она подошла к моей проблеме со знанием дела. Прием продлился около 20-30 минут и мне хватило этого времени. Я буду обращаться к ней повторно.
Марианна , 30 октября 2021
Мария Петровна доброжелательный и профессиональный врач. На приеме все понравилось. Доктор проконсультировал меня, провел осмотр и назначил следующий прием.
Оксана , 19 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных