УЗИ-специалисты Твери

· 243 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Твери — 243 узи-специалиста, 134 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Беденко Елена Сергеевна - узи-специалист

8 (482) 278-18-21

Алексеева Виктория Павловна - узи-специалист

Великова Ирина Викторовна - узи-специалист
УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Греченко Елена Юрьевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 25
УЗИ-специалисты Твери (243)

Частные узи-специалисты в Твери

• 243 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 134 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Твери - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Доктор уделила мне примерно 30 минут. Она сказала что со мной все в порядке. Врач хорошо общается с пациентами. Спасибо ей большое. Если будет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Малика , 19 мая 2022
На приёме доктор ответила на все поставленные вопросы, провела обследование. По итогу проведённой консультации мне выписали лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
Алёна , 23 февраля 2022
Врач хорошо обращалась. Все очень хорошо. На приеме доктор нормально осмотрела, назначила анализы, УЗИ, задал вопросы. Пойду повторно. Сказала что делать, дала рекомендации. Все понятно объяснила. Рекомендую данного специалиста. Меня все устроило.
Азис , 31 января 2022
Татьяна Алексеевна опытный врач. Посмотрела анализы, дала направление и назначила лечение. Никаких лишних действий. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы По итогу приема, мой вопрос был решен. Данного специалиста рекомендую.
Андрей , 21 декабря 2021
Врач внимательный, вежливый, компетентный. Данного доктора посещаю с августа. На приеме Сергей Сергеевич сделал УЗИ, скорректировал лечение. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Все хорошо. Данного специалиста выбрала нечаянно. Лечение эффективно.
Олеся , 13 октября 2021
Прием прошёл быстро. Я пришёл, никого не было. Мне сделали УЗИ. Доктор мне сказал, что всё нормально. Мы обменялись мнениями, касающимися моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. В целом, всё прошло нормально.
Анатолий , 14 сентября 2021
Внимательный специалист. Врач осмотрел, выслушал жалобы. Сделал УЗИ, написал заключение, что все хорошо. Доктор дал рекомендации. Все понятно объяснил. Рекомендовала бы данного врача знакомым.
Полина , 13 июля 2021
Прием нас очень порадовал. Это был первый визит ребенка к гинекологу. Выбирали врача очень тщательно, чтобы не испортить первое впечатление. Доктор с первых минут нашла общий язык с подростком. Все объясняла доступным языком. Осмотр провела очень хорошо. У ребенка остались только положительные эмоции, так же она отметила, что очень современный врач: современная прическа и носки. Екатерина Геннадьевна назначила сдать анализы и направила посетить других специалистов. Обратимся к ней повторно. Врача рекомендую.
Ирина , 22 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел беседу, обследования и ответил на все мои вопросы. Врач вежливый, тактичный, профессионал своего дела, выбирала его по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту, советую друзьям и знакомым.
Галина , 22 мая 2022
Я к Ирине Васильевне хожу уже не первый месяц. Она грамотно разбирается в проблеме, ищет ее причину. Мы прошли уже немало обследований. На данном этапе я чувствую себя намного лучше. Но лечение мы еще продолжаем, наши встречи с ней не закончились. Доктор внимательный, серьезный. Лечение проходит только через обследования. Сначала обследования, потом диагноз и назначения. Приняли меня вовремя, даже раньше. У меня не было проблемы, чтобы меня там задержали. Даже Ирина Васильевна меня консультирует и по телефону, если мне нужна какая-то дополнительная консультация, и через социальные сети мы можем с ней какие-то анализы обсудить. И может назначить вне записи прием к ней, здесь очень гибкая система. Я считаю, что грамотно идет лечение. Оказалось, у меня не одна проблема, а несколько, поэтому еще выясняем все причины.
Ирина , 15 мая 2022