УЗИ-специалисты Твери

· 236 врачей УЗИ-специалисты в Твери: 236 анкет врачей, 18 проверенных отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Быстрова Елена Ивановна - узи-специалист

г. Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1
8 (482) 273-67-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
УЗИ-специалисты Твери (236)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Твери. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 236 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Твери - последние отзывы

Доктор грамотный. Она посмотрела мои анализы, рассказала суть проблемы и ответила на вопросы.
Семён, 28 мая 2021
Доктор приятный. Она взяла у меня анализы. Врач не порекомендовала ничего лишнего.
Оксана, 27 мая 2021
Компетентный доктор. Она меня осмотрела и все доступно и понятно объяснила.
Тамара, 04 мая 2021
Очень понравился врач, все внимательно выслушала, а никак другие сразу отправляют на анализы. Советую ходить именно к Русалине Руслановне.
Аноним, 14 апреля 2021
Доктор очень грамотный и вежливый. Он очень много знает в своей области. Врач доходчиво объяснил что не нашел серьезных проблем, сказал, чтобы я не переживала и написал к кому мне дальше обращаться. Я осталась довольна и обращусь повторно!
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный специалист. Врач осмотрел, выслушал жалобы. Сделал УЗИ, написал заключение, что все хорошо. Доктор дал рекомендации. Все понятно объяснил. Рекомендовала бы данного врача знакомым.
Полина, 13 июля 2021
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она задала ряд вопросов, выслушала меня и назначила грамотное леечние. Я получила от приема то, что я знала. Мне не понравилась, что нужно сдавать дополнительные и дорогие анализы. Прием по сумме выше больше чем я ожидала.
Ксения, 05 июля 2021
Мне очень понравился прием. Врач сделал мне УЗИ вен, все показал и доступно рассказал. Врач выписал мне лекарства и капельницы. Немного позднее, я буду пить лекарства и делать капельницы. Очень внимательный, спокойный, уравновешенный и прекрасный доктор, который знает свое дело. Врач никогда не торопится, а делает то, что нужно. Я ни разу не была у платного врача, чтобы он так внимательно и долго с тобой общался, говорил о твоих болезнях и объяснял, что нужно делать. Я бы обратилась к нему повторно.
Нина, 27 июня 2021
Хороший и внимательный врач. Алина Олеговна провела УЗИ, исследования, проконсультировала, все по делу, и ничего лишнего не назначила. У меня остались приятные впечатления о докторе. В дальнейшем, при необходимости буду обращаться к ней на прием. Я попросила меня записать и свободное время было у этого специалиста.
Елена, 23 июня 2021
Врач мне всё подобно рассказал о всех заболеваниях, провел УЗИ вен и сказал, что с венами всё в порядке. Доктор так же посоветовал мне какие пить лекарства и к какому специалисту еще обратиться. Я довольна и уже порекомендовала Андрея Алексеевича подруге!
Лариса, 22 мая 2021